Помощник бизнес-аналитика

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Науменко Кирилл Юрьевич
Барнаул
Балтийская улица 24

Тебе нравится разбираться в деталях? Ты всегда замечаешь, что работает неправильно, и хочешь это исправлять?

Мы — молодая компания «K2-analitic», работаем с 2018 года. Наши клиенты — это другие компании из разных сфер, которые обращаются к нам для решения различных проблем. Например, проблемы с персоналом, с продажами, с поставкой товаров и другие. Мы находим причины этих проблем и помогаем устранять их.

Что ты будешь делать:

• Выгружать данные из программ клиентов (CRM системы, таблицы, 1С и пр)
  • Анализировать работу отделов продаж других компаний и находить, что работает не так как нужно
  • Проводить встречи с сотрудниками клиентов и ставить задачи на неделю
  • Контролировать выполнение задач
  • Писать инструкции для клиентов и помогать разбираться как выполнять задачи
  • Проводить опросы сотрудников, чтобы выявить проблемы в его работе и в целом в компании

В зависимости от проекта, с которым вы будете работать, ваш функционал может незначительно меняться. По всем функциям вы будете проходить обучение и с вами будет работать наставник.

Условия работы в нашей команде:

• Вся заработная плата у нас белая и прозрачная, трудоустройство по ТК РФ, первый месяц начинаем от 30 000 руб.
  • Если ты учишься — отпускаем на сессию и оплачиваемый учебный отпуск.
  • Коллектив молодой и сплоченный, всегда друг другу помогаем, а в свободное от работы время устраиваем совместный досуг.
  • График работы 5/2 с 9 до 18
  • Офис рядом с ТЦ «Праздничный», есть столовая в здании офиса.

В нашей компании все сотрудники постоянно проходят обучение и повышение квалификации: курсы по управлению персоналом, по устройству предприятий, аналитике. Обучение проводится 2 раза в неделю по 3 часа и входит в оплачиваемое рабочее время.

Чего мы ждем от тебя:

• Уверенный пользователь работы в программах Microsoft word, Excel, знаешь как составлять таблицы, диаграммы.

Что по поводу карьерного роста?

Мы не хотим брать уже готовых руководителей, а растим их сами. И если ты не боишься перспектив, то сможешь стать менеджером проекта или руководителем отдела бизнес-аналитики.

Откликайся, и стань частью нашей команды! :)