Финансовый аналитик в планово-экономический отдел

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: ParLi
Казань
улица Родины 7к4

Компания «ParLi» является крупнейшим российским производителем косметики и парфюмерии.

Мощное и Технологичное производство соответствуют требованиям международного стандарта GMР и выпускает более 5 000 000 штук качественной продукции в месяц, восторженные отзывы о которой вполне закономерны:

ароматы создают мировые парфюмерные кутюрье, а работа над созданием рецептур ведется нашим исследовательским центром в уникальной научно-экспериментальной лаборатории, совместно с ведущими экспертами корейской и японской косметологии.

Продукция соответствует последним тенденциям косметической индустрии, удостоена множества престижных наград и удовлетворяет потребностям различной возрастной категории.

PARLI — это сплоченная команда профессионалов, любящих и знающих свое дело.

Наша цель — сделать молодость и красоту доступной для всех!

Парфюмерно-косметическая компания «Парли» приглашает кандидатов на должность «Экономист».

МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ:

• Официальное трудоустройство;
  • Стабильные выплаты заработной платы;
  • График работы: 5/2 с 08:30 до 17:30;
  • Дружная команда, взаимопомощь и поддержка;
  • Перспективы профессионального роста;

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Высшее экономическое образование (преимуществом будет КФУ);
  • Владение Excel (на уровне пользователя);
  • Знание 1С УПП;
  • Высокий уровень внимательности;
  • Аналитический склад ума;

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия, подготовка рекомендаций руководству;
  • Разработка ежемесячных/еженедельных/ежедневных планов производства и отчетов по выполнению данных планов по косметике и парфюмерии;
  • Ежемесячный контроль и анализ накладных расходов (транспорт, оплата труда, хранение и пр.;
  • Анализ и расчет стоимости производственных операций;
  • Разработка плановых заданий по снижению себестоимости выпускаемой продукции;
  • Анализ оборачиваемости товаров на складах.