Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ЭНТЕЗА
Ростов-на-Дону
Нахичевань, улица 18-я Линия 8

Привет, я Сергей Зайченко, сооснователь компании «Энтеза». Не буду расписывать какие мы крутые, скажу коротко: клиентами являются крупные строительные объекты, в 2023 году выручка составила 910 млн рублей, план на этот год увеличить прибыль и доход компании, расширить географию объектов по России. Подробнее на сайте enteza-btp.ru.

Веду супер активный образ жизни, постоянно обучаюсь и езжу в командировки. Ищу ассистента, который готов быть моей опорой в Ростове, пока я нахожусь в других часовых поясах + высвобождать моё время и брать на себя ряд задач, за счет чего и самому развиваться в пределах компании. По опыту знаю, что из ассистентов вырастают классные руководители, со своей стороны готов дать такую возможность и передать все свои знания в сжатый срок.

Если ты амбициозный и легко обучаем, хочешь взаимодействовать с известными организациями и проектами, а также расти и получать новые знания, то пиши «хочу в Энтезу» в сопроводительном письме.

Что от тебя требуется:

• ответственность, 100% внимательность и концентрированность на задачах;

• аналитический склад ума;

• инициативность и отзывчивость;

• умение быстро подстраиваться под изменения планов.

Что ты получишь от меня:

• официальное трудоустройство в компании с репутацией;

• опыт работы управления командой;

• развитие и рост — из классных ассистентов вырастают профессиональные руководители;

• возможность работать с крупными компаниями;

• ежеквартальные обучения со всем коллективом и сезонные путешествия, из последнего были в Геленджике, Анапе, Архызе.

• стабильную белую зп, на старте будем ориентироваться на 35−40.000₽ и смотрим на твою эффективность, я понимаю стоимость своего часа и если ты помогаешь высвободить моё время для более важных задач, готов платить больше;

• недельное обучение и месяц испытательного срока оплачиваются;

• молодой и дружелюбный коллектив из 80 человек;

• стильный офис в центре города (бизнес-центр Макаронка) — приятно ведь;

• график работы 5/2, быть на связи 24/7 (редко, но так, командировки у меня в разных часовых поясах РФ);

• возможность самореализоваться, внедрять свои предложения и идеи — это поощряется деньгами.