Аниматор/организатор праздников/артист

Работодатель: Парк отель Порто Маре
Ростов-на-Дону
Перекопская улица 20/2
Привет!

Мы ищем позитивного, лучезарного и уверенного в себе АНИМАТОРА/АРТИСТА!

Кто мы:

PORTO MARE — лучший семейный отель России по рейтингу Russian Hospitality Awards. Мы входим в ТОП-100 лучших работодателей РФ и в ТОП-3 по отрасли HoReCa

Мы находимся и ТВОЕ МЕСТО РАБОТЫ БУДЕТ в самом спокойном и красивом городе Крыма возле моря — Алушта, ул. Перекопская 20/2

Если у тебя есть:

— опыт работы аниматором/организатором мероприятий/артистом от 1 года

— стремление развиваться и улучшать свои навыки, прокачивать скилы в этом направлении

— желание провести время на море в кругу таких же позитивных людей как и ты

А также ты любишь людей, всегда удивляешь и радуешь их, а также получаешь от этого невероятное удовольствие

Тогда скорее присоединяйся к нашей команде и ты получишь:

— достойную «белую» заработную плату от 70 000 руб. при графике работы 5/2

— Комфортное 4х местное проживание на территории отеля в корпусе для персонала

— 3-х разовое питание

— компенсацию проезда до 5000 руб (после отработки 1 стажировочного месяца)

— возможность расти и двигаться вперед с компанией, которая развивается в международную сеть отелей

и множество других «плюшек» таких, как:

• бесплатное получение необходимой медицинской помощи, воспользоваться услугами клиники по скидке 50%;

• бесплатное пользование пляжем для Сотрудников отеля — лучшим в Крыму;

• бесплатное пользование корпоративной библиотекой;

• безлимитный Internet

• возможность пригласить родственников в отель или самому отдохнуть в отеле по себестоимости;

• дополнительный заработок от продажи услуг отеля;

• дополнительный заработок от внедрения идеи, которая принесет экономию отелю или дополнительный заработок;

• поощрение любых инициатив и помощь в их реализации;

• интересный и насыщенный досуг для Сотрудников;

• корпоративная скидка на дополнительные услуги отеля (салона красоты, медицинской клиники и т.д.);

• бесплатная медицинская консультация и наблюдение при заболевании;

• поощрение лучших Сотрудников месяца/года;

• оплачиваемое обучение для повышения квалификации.

Что нужно будет делать:

проведение утренних активностей, мастер-классов (кулинарных, творческих), спортивных активностей, настольных игр, развлекательных мероприятий для Гостей отеля
так как мы являемся семейным отелем, то организовывать досуг в большей степени нужно будет для детей. Но также важно уметь работать с любой возрастной категорией.
создание и проведение вечерних развлекательных программ для взрослых и детей (интеллектуальных, конкурсных, театрализованных)
участие в анимационных концертах, создание и поддержание тематических образов для мероприятий
создание и организация новых развлекательных программ

В общем наполнять своим позитивным настроением всех окружающих и радоваться жизни

Откликайся на вакансию и присоединяйся к нам! До встречи!