Специалист клиентской поддержки

Работодатель: Автоскан-Сибирь
Новосибирск
проспект Димитрова 4/1

Привет!
Мы федеральная сеть GREY WALL, с 2012 года развиваем сферу общественного питания в формате бизнес-залов, ресторанов и баров в аэропортах России. Наши заведения успешно работают в Москве, Новосибирске и Красноярске, а к нашей программе лояльности GREY WALL PASS подключено 60 городов, и более 120 залов!

Приглашаем тебя присоединиться к нашей команде в роли специалиста клиентской поддержки на входящую линию (без продаж и холодных звонков) в направление работы с бизнес-залами Grey Wall.

Выбрав нас, ты получаешь:

• Стабильность и развитие – это наши сильные стороны. Компания успешно развивается на рынке уже 15 лет и не останавливается на достигнутом;
  • Официальное трудоустройство с полным соц. пакетом по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Полностью белую зарплату;
  • Работу в комфортном офисе в центре города - в пешей доступности от ст. м. Площадь Ленина, БЦ «Кобра»;
  • График работы 2/2;
  • Возможность работать в дневные и ночные (с доплатой) смены;
  • Карьерный рост в интересных для тебя направлениях;
  • Интересные корпоративные мероприятия: летние выезды на Алтай, День именинника, Книжный клуб и многое другое!

На данной вакансии тебе предстоит заниматься:

• Приём и обработка входящих звонков, помощь в разборе обращений (в среднем 5-15 звонков в смену);
  • Помощь и поддержка клиентов нашей системы лояльности;
  • Регистрация и обработка обращений по электронной почте (основной функционал).

Если у тебя нет опыта в данной сфере, то не переживай, опытные наставники обучат тебя всему и будут помогать тебе на протяжении всего твоего пути!

Навыки, которые будут твоим преимуществом:

• Грамотная устная и письменная речь;
  • Опыт работы в чат-поддержке, в сфере телефонных переговоров;
  • Уверенный пользователь ПК.

Ждём отклика и встречи с тобой!