Автомеханик-автослесарь

Дата размещения вакансии: 12.05.2024
Работодатель: Авто-Кореец (ИП Третьяков Олег Владимирович)
Березовский (Свердловская область)
Берёзовский тракт 4/1

Компании Авто-Кореец нужен автослесарь (автомеханик) в наш сервис в г. Березовском.

Если ты зашел сюда, значит ищешь работу и не доволен существующими условиями, или хочешь что-то в своей жизни поменять.

Ты, наверное, посмотрел много вакансий, и прочитал много стандартных шаблонов. Для тебя все компании похожи друг на друга.

Давай я расскажу о нас простыми словами, отвечу на твой вопрос: «Почему я должен идти работать к вам?»

Мы Авто-Кореец — федеральная сеть магазинов автозапчастей для корейских автомобилей и автомастерских. Мы уже 15 лет на рынке и продолжаем развиваться.

Мы честные и открытые — у нас ты будешь знать, из чего складывается твоя зарплата, и как можно повлиять на её размер.

Мы относимся к своим сотрудникам как к личностям. Руководство всегда готово к диалогу, и даёт конструктивную обратную связь.

У нас есть клиенты, у тебя будут созданы условия, ты можешь заниматься своим любимым делом.

Я долго могу рассказывать про нас, будет лучше, если ты позвонишь, и мы лично пообщаемся.

— официальное трудоустройство согласно ТК РФ (оплачиваемые отпуска, больничные);

— стабильную заработную плату 2 раза в месяц;

— современные технологии, инструменты, оборудование, униформа компании;

— график работы сменный, выходные плавающие;

— теплый бокс;

— полностью укомплектованное рабочее место инструментом;

— возможность ремонта личного авто на территории сервиса бесплатно.

Что вам предстоит делать:

— диагностировать и выявлять неисправности всех систем автомобиля;

— производить текущий ремонт автомобилей;

— проводить техническое обслуживание автомобилей;

— разбирать‚ ремонтировать и собирать узлы и механизмы легкового автомобиля;

— соблюдать производственную дисциплину и технику безопасности труда.

Что для этого необходимо:

— знать технологические процессы ремонта автомобилей;

— иметь опыт работы с иномарками (в основном корейские авто);

— уметь адаптироваться к рабочему процессу с любыми автомобилями;

— иметь ответственность за свою работу, отношение к автомобилю Клиента, как к своему собственному.