Водитель экспедитор категории B

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Нефтеком
Красноярск
проспект Мира 128

Мы — компания НЕФТЕКОМ входящая в группу компаний ООО «КРОЙЛ». Общая численность компании более 350 человек. Уже более 22 лет занимаемся сбытом, хранением и доставкой нефтепродуктов в оптово-розничном сегменте. С 2018 года компания приняла решение о развитии розничной сети нового поколения в городе Красноярск.

Сейчас мы в поиске Водителя экспедитора категории B, который умеет давать результат и делает это максимально эффективно. Нам нужен ответственный сотрудник, который станет ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ, любит свою работу и переживает за результаты компании также, как и вся команда!

Вам предстоит:

• Приём заданий на получение и отправку товаров от механика автотранспортного предприятия и менеджера по закупкам;
  • Управление автотранспортным средством компании;
  • Получение, отправка товаров по маршруту в транспортных компаниях или курьерских службах, магазинах, складах;
  • Контроль правильного оформления и ведение товарно-сопроводительных документов;
  • Поддержание чистоты, порядка в авто, контроль технического состояния служебного автомобиля Volkswagen Caddy.

• Опыт работы с документами, знание города;
  • Стаж вождения от 3 лет, категория «В».

Вашим преимуществом будет:

• Опыт работы от 1 года (Автомобильные перевозки, пассажирские перевозки);
  • Знание города и автомобильных развязок;
  • Опыт работы по работе с автотоварами и запасными частями на грузовой автотранспорт и спецтехнику.

— рабочее место: г. Красноярск, Мира 128, в течение дня разъездной характер работы;

• график работы 5/2 с 9.00 до 17.00, возможно изменение времени начала работы;
  • стабильную заработную плату;
  • бесплатный медосмотр;
  • возможен карьерный рост до Механика;
  • трудоустройство согласно ТК РФ, вся заработная плата белая;
  • соцпакет, вся белая заработная плата выплачивается своевременно 2 раза в месяц;
  • дружный коллектив;
  • подарки детям на праздники;

Ждём отклик на вакансию. Кандидатов рассматриваем до 20.05.2024. По всем откликам и вопросам Дмитрий.

С уважением, HR — отдел.