Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Единый центр поддержки Мое право
Уфа
улица Рихарда Зорге 35/3

В связи с расширением компании и открытием представительств в городах РФ, открыта вакансия: «Бухгалтер» «ЕЦП Мое право»

О компании: Единый Центр Поддержки «Мое Право» — единый центр, поддержки граждан, в рамках государственных программ, направленных на улучшение жизни и повышения уровня доходов российских граждан, а так же компания оказывающая гражданам услуги в разных областях юриспруденции.

На рынке мы успешно работаем с 2019 года и дорожим своим имиджем! Наша компания оказывает юридические услуги высокого уровня. Наше достижение — 100% успешность представления клиентов в судебных процессах!

Компания вышла на федеральный уровень и на сегодняшний день представлена в таких городах, как Уфа, Стерлитамак, Казань, Челябинск, Оренбург, Екатеринбург. В скором времени планируем открытие филиалов еще в нескольких городах.

Ждем активных, коммуникабельных, готовых и стремящихся развиваться!

• Работа 1С ЗУП
  • Работа с бухгалтерскими проводками
  • Учет рабочего времени и работа с табелями
  • Расчет и начисление заработной платы
  • подготовка данных для отчетности по заработной плате.

• Образование — Высшее или среднее профессиональное экономическое
  • Опыт работы — от 3-х лет бухгалтером по расчету зарплаты в компании с численностью не менее 50 человек
  • Уверенная работа в программах 1С ЗУП, 1С Бухгалтерия
  • Бухгалтерские проводки по начислению, удержанию и выплате заработной платы, налогов и страховых взносов
  • Все последние изменения в законодательстве, касательно начисления заработной платы, налогов и страховых взносов от заработной платы

• Современный офис (удобное расположение)
  • Наставничество и поддержка со стороны коллектива и руководства
  • Компания поддерживает сотрудников готовых к развитию и карьерному росту
  • График работы: 5/2, с 09.00 до 18.00/ с 08.00 до 17.00
  • Интересная корпоративная культура (конкурсы, выезды и прочее)
  • Работа в команде, заинтересованной в результатах

Благодарим за интерес, проявленный к нашей Компании!
Если опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании — сотрудник HR-отдела свяжется с Вами по указанным контактам.