Менеджер/Администратор/Заместитель управляющего

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Додо Пицца Можайск (ООО БЕСТ ПИЦЦА!)
Можайск
Московская улица 22А

B связи с увеличeниeм oбъема продаж мы пpиглашaем менeджeров в нaшу кoманду oднoгo из caмых популярных реcтopaнов быcтрoгo питания DODО. Открытo нескoлькo вaкансий.

Чтo нужно дeлать:

• Упpавлять сoтрудникaми смены — поcтaновкa цeлей, мотивация нa pезультат, кoнтpoль, oбpaтная связь комaндe и пр;
  • Контролировать все процессы деятельности по стандартам ресторана, в том числе пищевую безопасность;
  • Оперативный контроль и управление ключевыми метриками на смене — производительность, средний чек, скорость работы сотрудников, рейтинг продукта и сервиса и другие — мы всему научим;
  • Организация кассовой дисциплины;
  • Контроль выполнения должностных обязанностей и стандартов должности каждого сотрудника;
  • Наставничество сотрудников на смене, в том числе новых;
  • Заполнять документацию и журналы;
  • Принимать поставки и организовывать процесс заготовки всего необходимого для приготовления блюд ;
  • Поддерживать общение с нашими гостями ;
  • Помогать команде в часы-пик и готовность работать «руками»;
  • Радовать своей улыбкой гостей и сотрудников!

Что мы можем дать каждому сотруднику:

• 100% оплачиваемую стажировку с 1 рабочего часа;
  • Постоянную и стабильную работу в сети самых известных ресторанов быстрого питания DОDО в России и за пределами;
  • 100% оплата медицинской книжки;
  • Премии, если друзья приходят на работу по вашей рекомендации;
  • Работу в вашем городе рядом с домом;
  • Отсутствие штрафов за ошибки;
  • Корпоративный транспорт до дома, если работаете в поздние часы;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ и все социальные льготы и гарантии;
  • Выплата зарплаты 2 раза в месяц без задержек;
  • Возможность вести дополнительные проекты, если нужно зарабатывать больше;
  • Корпоративное питание на смене, а также скидка 15% на весь наш ассортимент;
  • Стильная корпоративная одежда;
  • ДОДОбонусы, которые можно обменивать на подарки — одежда, электроника и другие ценные вещи, а также материальная помощь на особые даты;
  • Регулярное обучение и карьерный рост для тех сотрудников, кто стремится к лидерству и более высокому доходу;
  • Грамоты, благодарности и рекомендательные письма для портфолио;
  • Уважительное отношение, работу на равных для каждого сотрудника, общение на ТЫ;
  • Корпоративы и подарки для сотрудников и детей к праздникам;
  • Для тех, кто любит путешествовать — возможность поехать открывать новые рестораны в разных городах России;
  • Самым амбициозным и целеустремленным сотрудникам поможем открыть собственный ресторан в России или за пределами!

Что мы ценим в наших сотрудниках:

• Базовая компьютерная грамотность и умение быстро освоить новые программы под наставничеством;
  • Чувство ответственности, инициативности и желание работать на высокий результат;
  • Высокая степень обучаемости и работы с большим объемом информации;
  • Грамотный русский язык;
  • Высшее или среднее профессиональное образование-рассмотрим в том числе студентов последних курсов;
  • Легко общаетесь с людьми любого возраста и умеете находить подход к каждому;
  • Умеете вести за собой команду и удерживать лидерство;
  • Имеете навыки управления командой — постановка целей, мотивация на результат, контроль, обратная связь команде и пр;
  • Любите работать именно в команде и готовы всегда прийти на помощь коллегам;
  • Любите пробовать что-то новое;
  • Цените эстетику, аккуратность, чистоту;
  • Хотите постоянно развиваться и идти вперед;
  • Если у Вас есть опыт в общепите — рассмотрим Вашу кандидатуру в первую очередь!

Ждем в нашу команду DОDО!

На сегодняшний день в нашей общей сети больше 1000 ресторанов в 17 странах мира. Наш бренд знает каждый взрослый и ребенок, поэтому в нашей компании всегда стабильная занятость и доход.

Откликайтесь прямо сейчас!