Старший торговый агент

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Мегаполис
Гатчина

ТК МЕГАПОЛИС — группа компаний, владеющая и управляющая активами в сфере логистики и дистрибуции товаров повседневного спроса (FMCG): табачная и пивобезалкогольная продукция, бакалейные товары, зажигалки, элементы питания, контрацептивы, энергетики, OTP (сигары, сигариллы, табаки).

ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ

• Реализация табачной продукции;
  • Выполнение плана продаж по категориям;
  • Заключение контрактов со средними и мелкими клиентами в оптовом и розничном каналах;
  • Осуществление контроля запасов и сбора заказов;
  • Содействие в проведении трейд-маркетинговых акций и размещении POSM-материалов.
  • Обучение торговых представителей.
  • Замещение торговых представителей на период отпуска/больничного.

МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Опыт работы старшим торговым представителем/торговым представителем/супервайзером.

МЫ РАДЫ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Крупнейшая (более 15000 чел), стабильная (более 25 лет на рынке), «белая» торговая компания с региональной сетью, ориентированная на долгосрочное сотрудничество.
  • Оформление по ТК РФ (ежегодный оплачиваемый отпуск, оплата листка временной нетрудоспособности, соблюдение прочих гарантий по ТК РФ).
  • Реальная возможность профессионального развития в динамично растущем направлении.
  • Предоставление мобильной связи и планшета, компенсация ГСМ и амортизации авто.

• Пятидневная рабочая неделя (пн-пт с 9.00 до 18.00).
  • Корпоративные мероприятия, подарки для сотрудников и их детей, скидки от компаний-партнеров, бесплатная корпоративная библиотека.

МЫ РАДЫ БУДЕМ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ!