Менеджер по продажам в веб-студию Digital

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Smirnov.Marketing
от 80000 до 120000 RUR
Казань

Меня зовут Смирнов Иван. Я владелец 2 Digital-агентств: Smirnov Marketing и MP Agency. Наша команда помогает предпринимателям из России, США, Великобритании увеличивать свои доходы за счет интернет-маркетинга. Для развития нам требуется менеджер по продажам.

«Привет! Как дела?» — так мы начинаем любой диалог с коллегой. И для нас это не просто формальная вежливость. Мы всегда готовы разделить радость и оказать помощь, если она требуется. А еще мы всегда на «ты». Мы за интерактив во время обсуждений, всегда открыто делимся своими идеями и мыслями. Душные графики и бюрократия это не наша история, для нас главный показатель — результат!

Мы открыли вакансию менеджера по продажам, потому что заявок столько, что наш менеджер по продажам физически не успевает их обработать. Вакансия открыта в связи с расширением.

Что мы вам предлагаем:

• Работа на горячем потоке заявок, без холодных звонков и поиска клиентов (лиды с сайта, сарафана, от телемаркетолога и с сайтов услуг);
  • Ты будешь продавать занимательный и востребованный продукт — услуги SEO продвижения сайтов и продвижения на маркетплейсах;
  • Средний чек 60 000 рублей;
  • У тебя будет возможность вырасти до руководителя отдела продаж! А в последствии — до коммерческого директора;
  • Гарант. доход на первые 2 месяца 50 000 рублей. Оклад 35 000 + проценты (5%, 10%, 15%);
  • Ежемесячная премия при выполнении плана продаж;
  • Полностью удаленная работа, можно работать из любой точки мира;
  • Оформление по самозанятости или через ИП;

• Крутой коллектив и супер лояльное руководство. У нас все и всегда друг другу помогают:)

• 8 часовой график работы 5/2, гибкое начало рабочего дня 09.00 / 10.00;

• Соблюдаем Work-life balance: После работы мы не работаем! Отдыхаем по всем праздничным дням и ходим в отпуски)

Чем ты будешь заниматься:

• Главная задача — продажа услуг по продвижению на маркетплейсах и SEO продвижению сайтов (если опыта продаж этих услуг у тебя не было — не страшно. Мы всему обучаем, предоставляем готовые скрипты и инструкции);

• Совершать звонки горячим клиентам;

• Готовить коммерческие предложения;

• Проводить презентации на онлайн встречах с клиентами с участием тех. специалиста;

• Осуществлять документооборот с клиентами (Счета, договора и контроль первой оплаты);

• Ввести аккуратно CRM — мы используем Битрикс24.

Что мы ожидаем от нашего будущего сотрудника:

• Ты хорошо разбираешься в технологии продаж и круто обрабатываешь возражения клиентов;
  • Ты не боишься проводить онлайн презентации клиентам;
  • Ты позитивный, улыбчивый и оптимистичный человек;

• Принимаешь зону своей ответственности;

• Любишь строить честные отношения с людьми. Если ошибаешься — то, открыто об этом говоришь и предлагаешь свои варианты решения;

• Не сдаешься при первых неудачах.

Будет большим плюсом, если ты:

• Имеешь опыт продаж маркетинговых услуг (SEO, контекст, таргет, сквозная аналитика, продвижение на маркетплейсах);

• Ты харизматичен и обладаешь природным даром располагать к себе собеседника;

• Тебе нравится быть инноватором: выстраивать процессы, генерировать идеи и воплощать их в работу!

Если тебе понравилось описание и тебе близки наши ценности — смело откликайся!