Главный технолог (Пермский край)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Завод металлических изделий
Соликамск
улица Всеобуча 162

«Завод металлических изделий» формирует команду лидеров, с прогрессивными взглядами, кто хочет созидать.

На нашем предприятии открыта вакансия «Главный технолог».

Не много о компании:

• ЗМИ — это территория развития. Место, где всегда затевается что-то интересное!
  • ЗМИ — это бизнес с человеческим лицом.
  • Наша миссия улучшать быт людей.

Кому с нами по пути:

• Ты готов обучаться и обучать своих сотрудников.
  • Ты готов говорить о проблемах и решать их.
  • Ты готов совершенствоваться.
  • Гибкость и постоянное улучшение для тебя не просто слова.

Наш кандидат имеет:

• Высшее техническое образование.
  • Опыт работы на производственном предприятии от 3 лет.
  • Знания современных методов производственной деятельности по металлообработке, сварке, деревообработке, порошковой окраске, сборке, упаковке, системе подготовки производства (является экспертом хотя бы в одном из указанных направлений).
  • Техническое мышление и эрудицию.
  • Навыки организации работы технологического отдела и технологической функции в целом по компании
  • Практический опыт в модернизации технологических процессов и развитии производства.
  • Понимание процесса разработки изделий и постановки их в серийное производство.

Что мы готовы предложить взамен :

• Вознаграждение обсуждается с успешным кандидатом.
  • Полностью белую заработную плату.
  • ДМС, включающую в себя стоматологию, в том числе частично на членов семьи.
  • Оплата стоимости аренды квартиры.
  • Оплата переезда и семьи.
  • Оплату расходов на переезд (в том числе на переезд семьи).
  • Вкусное и недорогое питание в столовой предприятия.
  • Возможность посещения спортзала, бассейна, катка за счет предприятия (+ 1 член семьи).
  • Предложим решить сложные задачи, предоставим все необходимое для их решения.

Не много о нашем городе и крае:

• Соликамск — это один из древнейших городов Урала, со своей историей, наследием, природными богатствами.
  • Расстояние до ближайших крупных городов: Пермь — 184 км, Екатеринбург — 384 км.
  • Общее число государственных и муниципальных дневных и общеобразовательных учреждений — 20. Сеть образования города охватывает все ступени: от дошкольного образования до высшего.
  • С 1970 г. город был включён в список исторических городов.
  • Река Кама — сама крупная река в Пермском крае.

В сопроводительном письме обязательно укажите, какие ваши личностные качества, навыки и опыт, которые, на ваш взгляд, помогут в работе на данной позиции.