Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Производственное объединение МИК-Изол
Нижний Новгород
улица Свободы 15

Производственное объединение МИК-Изол, с более чем 30-летним опытом, являемся лидером в производстве базальтового супертонкого и ультратонкого волокна, предоставляя инновационные решения для строительства. Сотрудничество с ключевыми индустриальными гигантами, такими как Газпром, КРОСТ, Росатом, подчеркивает наше влияние на рынке.

В связи с активным ростом компании мы ищем талантливого и амбициозного МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ, готового стать ключевым игроком в нашей команде. Если вы энергичны, ответственны за результат и стремитесь к профессиональному росту, мы хотим видеть вас в нашей команде!

Наши ожидания от кандидатов:

• Опыт работы в строительном рынке, рынке огнезащитных материалов, знание 1С является преимуществом;
  • Навык ведения переговоров;
  • Личные качества: ответственность за результат и желание зарабатывать, самоорганизованность, клиентоориентированность

• Продажи материалов собственного бренда во вверенном регионе (поиск и привлечение клиентов, договорная работа, сопровождение сделки, контроль отгрузок и финансовой дисциплины клиента);
  • Проведение переговоров и личных встреч, посещение строительных объектов, командировки 1 раз в месяц. Предоставляется корпоративное такси.

• Подготовка и предоставление отчетов о проделанной работе.

• Работа в крупной, динамично развивающейся компании завода-производителя;
  • Заработная плата без потолка: фиксированный оклад + % от выставленного и оплаченного счета.
  • Предоставляется обучение продукту и технике продаж;
  • График работы 5/2 с 08:00 до 17:00, либо с 09:00 до 18:00 (пятница — укороченный день);
  • Официальное трудоустройство с первого дня по ТК РФ;

• Кофе, чай за счет компании;

• Корпоративы 2 раза в год (Новый год и День Рождения компании) за счет работодателя;

• Подарки для детей сотрудников на Новый год;

• Премии ко Дню Рождения и к знаменательным событиям сотрудника.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии!