Водитель погрузчика (ХАП)

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: ТрансПак
Колпино
подъезд к городу Колпино 7/4

ТрансПак — современный завод по производству гофрокартона и гофроупаковки с более чем 20-летним опытом.

За этот период компания увеличила объем производимой продукции в 4 раза, расширила область поставок продукции на 8 регионов РФ и открыла экспортное направление в р. Беларусь и построила новый современный завод полного цикла с обновленным парком оборудования в Ленинградской области.

Наши клиенты — производственные предприятия крупного, среднего и малого бизнеса различных отраслей, заботящиеся о качестве упаковки для сохранности свей продукции, заинтересованные в работе с надежным поставщиком упаковки, способным решить проблему бесперебойного обеспечения упаковкой высокого качества в короткие сроки.

Основная ценность для компании ТрансПак — коллектив специалистов своего дела, нацеленных на созидание, разработку и внедрение новых идей. Стремление каждого члена коллектива искать и воплощать лучшие решения для жизни компании, работа над личностным ростом — залог нашего успешного развития как команды единомышленников.

Для повышения личных компетенций сотрудников в компании проводятся различные виды обучения, в том числе с привлечением внешних образовательных организаций и бизнес-тренеров по различным направлениям — от повышения управленческих компетенций до обучения по внедрению новейших продуктов программного обеспечения для промышленных производств.

В связи с активным расширением производства приглашаем в нашу команду Водителя погрузчика (ХАП):

• Выгрузка сырья (ролики с картоном и бумагой до 2,5 тонн) из автомашин.
  • Перемещение роликов по тёплому складу.
  • Обеспечение адресного хранения.

• Отсутствие ограничений по здоровью, особенно по зрению.
  • Опыт работы от 3 лет, права категории С.
  • Опыт работы на ХАПе.
  • Опыт работы на производствах, складах с узкими пролётами, будет преимуществом.
  • Готовность обучаться.

• Оформление по ТК РФ.
  • График работы сменный, 3/3 с 09 до 21.

• Оклад 70 000 рублей на руки на период испытательного срока, далее — 75 000 рублей на руки. Возможны премии.
  • Развозка: Купчино-Колпино-Тельмана, Кировск-Никольское-К.Бор-Тельмана.
  • Место работы: п. Тельмана, дорога Подъезд к г. Колпино 7/4.

Добро пожаловать в нашу команду!