Оператор call-центра (без холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Должник-Прав
Челябинск
улица Энгельса 43

ООО ЦФЗ Должник-Прав динамично развивающаяся, федеральная компания, одна из лидеров в сфере банкротства физических лиц работающая на всей территории Российской Федерации.

Компания работает с 2015 года. За это время мы помогли решить проблему более 10 тысяч человек по всей России. Хорошая репутация на рынке — честные отзывы наших клиентов и сотрудников.

Мы имеем 3 филиала в Челябинской области и множество партнеров в других городах. Месяц назад мы открыли второй офис в Челябинске, и сейчас увеличиваем наш штат в два раза — это отличный шанс попасть в нашу компанию!

Наша система обучения разработана руководителями отделов — это позволит быстро и качественно влиться в работу!

Какие задачи предстоит решать под чутким руководством наставника?

• Общение с клиентами, которые оставили заявку на сайте;
  • Запись на консультацию.

Перспектива роста и обучение от компании

Наша система обучения построена таким образом, что каждый сотрудник непрерывно развивается. Система наставничества, обучение продукту — все это поможет тебе в развитии. Мы поддерживаем рост и инициативу, поэтому ты можешь совершенствоваться внутри отдела или перейти в отдел по работе с клиентами с заработной платой от 50 тыс. руб.

Пожелания к навыкам кандидата:

• Если нет опыта общения с клиентами, мы научим
  • Аккуратность, внимательность, исполнительность;
  • У тебя грамотная речь;

• У тебя есть желание обучаться и приобретать новые навыки;

Мы предлагаем работу в успешной, финансово стабильной компании.

• Работаем в современном офисе, в центре города; оборудованное рабочее место;

• График работы: с 9:00 до 18:00 (5/2, суббота и воскресенье — выходные);

• Трудоустройство согласно ТК РФ, отпуск 28 календарных дней, оплачиваемые больничные листы;

• Оклад 31 000 тыс. руб.

• Обучение продукту, присутствует сильная система наставничества;

• Развитие личных и профессиональных качеств;

• Карьерный рост.

Мы помним, что жизнь — это не только работа, поэтому дружеская обстановка в коллективе и веселые корпоративные мероприятия всегда с нами!

Если ты хочешь стать частью команды, которая не только зарабатывает, но и стремится сделать мир лучше, создать среду, в которой хочется жить, обязательно откликнись на эту вакансию!