Специалист по документообороту

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Инструмент
Новосибирск
Советская улица 64/1

Сейчас в связи с расширением и развитием компании мы в поисках специалиста по сопровождению продаж!

Чем нужно будет заниматься:

• комплектовать заявки, приходящие от менеджера или клиента ;
  • оформлять поступающие заявки в 1С;
  • контролировать отгрузки и доставки товара до клиента;
  • вести отчетность и решать поступающие вопросы от клиента.

Чем нужно при этом обладать:

• опыт работы в 1С;
  • уверенный пользователь ПК;
  • готовность работать в режиме многозадачности;
  • образование не ниже среднего специального.

Что у нас есть для Вас:

• оформление по ТК РФ в штат компании с 1-ого рабочего дня;
  • «белая» заработная плата: оклад 55 000 после вычета НДФЛ, ежегодная индексация по уровню инфляции;
  • график работы: 5/2 с 8:00 до 17:00 (суббота и воскресенье выходные);
  • льготная программа ДМС для сотрудников и их родственников, лучшие клиники города;
  • адаптация и обучение, программа наставничества;
  • карьерный рост — возможность повысить свою категорию и уровень з/п, большинство наших руководителей выросли внутри компании;
  • открытое и простое общение внутри команды, молодой коллектив — средний возраст сотрудников до 30 лет;
  • корпоративные праздники и спортивные мероприятия, подарки к новому году для детей, материальные бонусы к значимым событиям;

И самое важное — мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и ждем от Вас взаимности: часть команды — часть корабля!

Оставляйте отклик, и мы все расскажем подробней!

Наша вакансия может заинтересовать: специалиста по документообороту, оператора 1С, специалиста по сопровождению продаж, оператора ПК, администратора, офис-менеджера, менеджера по работе с клиентами, специалиста по работе с клиентами и т.д.