Директор по продажам

Работодатель: ЛАЙТХАУС
Геленджик
Красногвардейская улица 38АлитБ

Привет!
Меня зовут Иван Маяк. Я генеральный директор и основатель компании «Лайтхаус» — легендарной компании,
с правильными ценностями, растущей кратно каждый год.
Мы продаем идеально подходящую недвижимость нашим клиентам и делаем их счастливее и богаче, благодаря услугам безупречного качества. Сейчас «Лайтхаус» — это 4 офиса и более 100 агентов в Геленджике, Новороссийске, Краснодаре, Анапе и десятки партнеров в разных городах России и за рубежом. На сегодняшний день мы расширяемся. Мы занимаем лидирующие места на рынке недвижимости Геленджика по работе с покупателями. Сейчас я планирую запускать направление по работе со вторичной недвижимостью.

Наш пул сделок насчитывает уже более чем на 10 миллиардов рублей, а более 4 000 довольных клиентов и отсутствие негативных отзывов многое говорят о нашей репутации.

16 банков-партнеров, ведущие страховые компании, квалифицированное юридическое сопровождение сделок, свой ипотечный отдел, свой отдел контроля качества сотрудников, свой тренер в компании, развитая IT инфраструктура, космический лидген и маркетинг помогают реализовывать нам самые амбициозные задачи и всегда достигать поставленные цели.

Мы готовы к росту — «Лайтхаус» открывает новую вакансию Директор филиала в Геленджике по вторичной недвижимости.

Вам предстоит:

• Координировать и развивать команду риелторов. HR-отдел обеспечивает еженедельный выход новых сотрудников в отдел продаж;
  • Заниматься организацией и координацией сделок своих сотрудников;
  • Контролировать выполнение сотрудниками индивидуальных планов продаж, стимулировать к перевыполнению;
  • Обеспечивать выполнение финансового плана отдела, анализировать ключевые показатели;
  • Участвовать в проектах по улучшению бизнес-процессов и услуг компании.

Как мы работаем: работаем только на входящем потоке обращений от Клиентов.

1. Не надо тратить время на поиск клиентов, не надо размещать объявления на досках, агентам надо только продавать!
  2. Компания предоставляет клиентов в большом количестве: от 1600 новых уникальных обращений в месяц и эта цифра постоянно растет.

Мы готовы предложить Вам лучшие условия:

• Привлекательная система мотивации. Высокий процент от комиссии агентов и стажеров отдела.
  • Еженедельное пополнение команды. Регулярный рекрутинг от HR-отдела и обучение сотрудников.
  • Поддержка собственных сервисных служб: маркетологи, юристы, ипотечные брокеры, IT-отдел.
  • Собственная платформа управления АН (CRM).
  • Современный офис в лучшем районе города.
  • Большой поток клиентов, что обеспечивает для сотрудников возможность регулярно проводить сделки

Что мы даем руководителю:

1. Выстроенный процесс работы и формирования отдела и работы с коллективом: от обучения и адаптации до планерок, тренировок, выработки экспертности.

2. Поддержка на каждом этапе — от набора персонала и лидов, до ввода в инфраструктуру компании (CRM, база знаний, реклама, ипотечный брокер, офис в центре) и роста на более высокие позиции (при желании и способностях).

3. Через 3−4 месяца плотной работы вы получите управляемый актив в виде своего отдела, который будет генерировать от 5−7 млн рублей комиссии в месяц.

От вас только: опыт и знания рынка недвижимости Геленджика (для вас в работе это будет бонусом), искренность, открытость, желание обучаться и меняться, системность, энергия и позитив.

Если это все про тебя, то ОСТАВЛЯЙ ОТКЛИК.