Инженер-конструктор по оснастке

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Завод металлических изделий
Соликамск
улица Всеобуча 162

«Завод металлических изделий» формирует команду лидеров, с прогрессивными взглядами, кто хочет создавать, поэтому мы открываем вакансию «Инженер — конструктор по оснастке».

Предприятие располагается в г. Соликамск. Действует программа для иногородних.

Не много о компании:

• ЗМИ — это территория развития. Место, где всегда затевается что-то интересное!
  • ЗМИ — это бизнес с человеческим лицом.
  • Наша миссия улучшать быт людей.
  • ЗМИ — улучшает людей.

Кому с нами по пути:

• Ты готов обучаться и делиться своими знаниями и опытом.
  • Ты готов говорить о проблемах и решать их.
  • Ты готов совершенствоваться.
  • Гибкость и постоянное улучшение для тебя не просто слова.

Наш кандидат это:

• Высшее техническое образование
  • Опыт работы на промышленном предприятии от 1 года по направлению проектирование штамповой оснастки;
  • Уверенное пользование САПР и навык по 3D моделированию;
  • Знание национальных и отраслевых стандартов, технических регламентов, методических и нормативных материалов по требованиям ЕСТД;
  • Опыт проектирования штамповой и сварочной оснастки (ХШ).
  • Ты готов посвятить всего себя улучшению производственного процесса.
  • Горишь желанием создавать продукт, который завоюет сердца Партнеров предприятия и Потребителя.

Что мы готовы предложить взамен :

• Вознаграждение обсуждается с успешным кандидатом.
  • Полностью белую заработную плату.
  • Оплата квартиры.
  • Оплата переезда и семьи.
  • Частичная оплата питания в столовые предприятия.
  • Спортзал, бассейн, каток.
  • Возможность оборудовать свое рабочее место самостоятельно.
  • Предложим решить сложные задачи, предоставим все необходимое для их решения.

Не много о нашем городе и крае:

• Соликамск — это один из древнейших городов Урала, со своей историей, наследием, природными богатствами.
  • Расстояние до ближайших крупных городов: Пермь — 184 км, Екатеринбург — 384 км.
  • Общее число государственных и муниципальных дневных и общеобразовательных учреждений — 20. Сеть образования города охватывает все ступени: от дошкольного образования до высшего.
  • С 1970 г. город был включён в список исторических городов.
  • Река Кама — сама крупная река в Пермском крае.

В сопроводительном письме обязательно укажите, какие ваши личностные качества, навыки и опыт, на ваш взгляд, помогут в работе на данной позиции.