Менеджер по персоналу

Работодатель: МТС
от 52000 RUR
Челябинск
улица Энтузиастов 11к2

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов — все они делают жизнь людей проще и интереснее.

Мы ищем к себе в команду Менеджера по персоналу.

Что нужно делать:

• проводить кадровые процедуры в автоматизированных системах — прием, увольнение, изменение условий труда, отпуска, листы нетрудоспособности, командировки и т.д.;
  • проверять полноту и корректность необходимых документов;
  • взаимодействовать с подразделениями внутри компании по вопросам подбора персонала, принимать участие в процедурах оценки персонала, создавать кадровый резерв;
  • заниматься организацией процесса адаптации, обучения и развития персонала, сопровождением внутренних программ развития;
  • заниматься ведением внутренних коммуникаций, осуществлять поддержку корпоративной культуры;
  • заниматься организацией и проведением мероприятий по корпоративной социальной ответственности, а так же разнообразных внутренних мероприятий по мотивации.

Что мы ждем от кандидата:

• высшее образование;
  • опыт работы по направлению HR от 2-х лет;
  • знание трудового законодательства;
  • опыт развития и обучения персонала;
  • владение методиками оценки и подбора персонала;
  • активную жизненную позицию, владение навыками взаимодействия со всеми уровнями сотрудников;
  • приветствуется опыт в event сфере.

• оформление по трудовому договору в штат компании;
  • совокупный доход: оклад + полугодовая/годовая премия в размере оклада;
  • программа ДМС с первого месяца работы — это 100% покрытие расходов в частных клиниках, включая стоматологию. Застраховать близких родственников можно со скидкой 50%. Для любителей путешествий — страховка в поездках за границу. А еще есть страхование жизни;
  • возможность профессионального развития в разных направлениях компании: неограниченный доступ к материалам одного из лучших корпоративных университетов в стране (вебинары, книги, курсы);
  • волонтерское движение, поддержку хобби и интересов сотрудников, корпоративные конкурсы с возможностью проявить себя.

# HR # кадровое администрирование # кадровое делопроизводство # адаптация персонала # обучение и развитие персонала # # оценка персонала # трудовой кодекс РФ