Ведущий бухгалтер по учету кредиторской задолженности

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: ЭЛ5-Энерго
Среднеуральск
Ленина 2

Дирекция: Финансовая дирекция

Место работы: Группа бухгалтерского учета

В чем заключается работа:

• Cоздание документов МИРО в системе САП по отражению кредиторской задолженности
  • Формирование и проверка актов сверки по контрагентам; создание заявок на платеж
  • Работа с аудиторами по внешним и внутренним контролям
  • Предоставление данных для отчетности и по запросам пользователей

У вас есть следующий знания и навыки:

• Нормативные акты по вопросам БУ и составлении отчетности, основы законодательства РФ о бухгалтерском учете, о налогах и сборах;
  • Российские стандарты бухгалтерского учета и отчетности
  • Работать с большим объемом информации, оперировать различными видами информации,
  • Ориентироваться в данных; грамотно распределять свое время; брать на себя ответственность за предпринимаемые действия при достижении поставленных задач
  • Способность быстро, гибко и эффективно использовать свои знания и опыт в решении практических задач
  • Умение психологически перестраиваться при изменении условий или возникновении принципиально новых задач
  • Знание ПК: уверенный пользователь офисных программ
  • Навыки работы в САП

Что мы предлагаем?

• Место работы: Среднеуральск, Ленина, 2
  • Перспективы профессионального развития и карьерного роста
  • Оформление в штат компании
  • ДМС, корпоративное обучение

Кто мы:

ПАО «ЭЛ5-Энерго» является генерирующей компанией. Мы обеспечиваем электро- и тепло снабжение промышленных предприятий и бытовых потребителей в регионах присутствия компании.

ЭЛ5-Энерго представлена в пяти регионах: Тверская область — Конаковская ГРЭС, Ставропольский край — Невинномысская ГРЭС, Свердловская область — Среднеуральская ГРЭС, Ростовская область — Азовская ВЭС, Мурманская область — Кольская ВЭС.