Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ОКБ Спецстальпроект, филиал г.Екатеринбург
Екатеринбург
улица Воеводина 8

На рынке металлопроката каждую минуту совершаются сделки, более 100 000 организаций используют продукцию из черного, нержавеющего, цветного металла м многое другое. Эта область торговли никогда не была перенасыщена предложениями и никогда не будет!

Именно поэтому:

1. Мы ищем перспективных сотрудников, будущих акул продаж! Для таких у нас всегда найдется комфортное оборудованное место.

2. Каждый директор отдельного филиала в группе компаний когда-то пришел работать менеджером по продажам, а это значит, что мы обучим тебя всему необходимому, чтобы у тебя была возможность максимально реализовать себя в финансовом и карьерном плане, нужно только твое желание и стремление.

3. Да, средняя заработная плата менеджера по продажам действительно около 100 000р. Вначале будет меньше, а в дальнейшем — гораздо и гораздо больше, можешь убедиться в этом самостоятельно в разговоре с нашими сотрудниками. Мы ничего не скрываем.

4. Мы всегда честны и откровенны с нашими сотрудниками, поэтому все, что бы ты ни заработал, какие бы головокружительные суммы не фигурировали, мы выплатим все до копейки, всегда поможем советом, войдем в положение, поддержим. Своих мы не бросаем.

5. Продажи — это деятельность, которая чаще всего встречается во взаимодействиях людей, организаций и целых стран. Умение продавать есть в каждом, а как продавать, кому и что, мы научим.

✔️ Главная обязанность менеджера по продажам — продавать, как ни странно, а для этого нужно звонить и отвечать на входящие звонки. Будь готов к постоянному общению и получению более интересных заказов и проектов.

✔️ Самое заинтересованное в успешности сделки лицо — это ты! Поэтому контроль за погрузкой, доставкой, разгрузкой и т.д. на тебе, конечно не без помощи штатных сотрудников.

✔️ Мы делаем из менеджеров универсальных специалистов, поэтому ты будешь вести сделку от начала и до конца. Твоя эффективная работа и прибыль будет зависеть от тебя! Мы же предоставим тебе всю базовую информацию и направление для самостоятельного развития в процессе работы.

✔️ Коммуникабельность — это то, что будет огромным преимуществом в твоей работе. Продавать могут и интроверты, но крутые продажи только в общении.

✔️ Искренность и честность мы ставим на первые места. Эффективная командная работа возможна только при полном доверии.

✔️ Мотивация зарабатывать, а не работать должна двигать тобой. Нам не нужны рабочие, нам нужны специалисты, которые знают, зачем они к нам пришли.

✔️ Ты будешь работать с большим объемом информации, по крайней мере так будет казаться сначала, а в дальнейшем, самые крупные сделки с многомилионными оборотами сможешь закрывать с азартом.

✔️ Офис в центре города (ул. Воеводина 8);

✔️ Оборудованное место предоставляет сотрудникам все необходимое для выполнения своих обязанностей;

✔️ Обучение с нуля. Забудьте о страхе неудачи и просто погрузитесь в процесс — Вы удивитесь, насколько увлекательно может быть обучение;

✔️ Помощь и поддержка на всех этапах работы от Руководителя;

✔️ Карьерный рост (руководитель отдела продаж, директор филиала);

✔️ Оплачиваемые командировки;

✔️ Ежегодный оплачиваемый отпуск и больничные;

✔️ Дружный, отзывчивый, позитивный коллектив — это замечательная команда, где каждый человек всегда готов помочь и создаёт атмосферу взаимопонимания;

✔️ Корпоративные, внерабочие мероприятия и спортивные события внутри группы компании;

✔️ Мы отмечаем наших лучших менеджеров в разных номинациях и делаем это особенным способом — действительно крутыми подарками;

✔️ Наша компания объединила все наши штатные логистический, юридический и бухгалтерский отделы на одном этаже! Мы имеем возможность с легкостью общаться лично и решать вопросы, не тратя время на бесконечные электронные письма или телефонные звонки. А, также, имеем просторные рабочие места, удобные переговорные комнаты и зоны для отдыха, где Вы можете расслабиться и пообщаться в неформальной обстановке;

✔️ Мы разработали новую мотивацию для новых сотрудников;

✔️ Горячий час — на нем ты можешь заработать дополнительные плюшки от компании ;)

✔️ Трудоустройство по ТК РФ;

✔️ График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00. Этот график работы дает нам замечательную возможность балансировать работу и личную жизнь;

✔️ Замечательная и стабильная заработная плата, которую можно получать у нас! Она состоит из трех частей.

Во-первых, есть фиксированный оклад, который каждый месяц приносит стабильный доход.

Вторая часть состоит из дополнительного процента, который рассчитывается от маржинальной прибыли компании.

Третья часть заработной платы — премии! Они могут быть предоставлены за достижение поставленных целей, за особые достижения или просто в качестве приятного бонуса.

В итоге, Вы получаете не только стабильный оклад, но и имеете возможность зарабатывать еще больше, в зависимости от успехов компании и своих собственных достижений. Не упустите свой шанс и присоединяйтесь к команде, где Ваш труд и успехи будут по достоинству оценены!

* При наличии опыта работы в металлопрокате предлагаем индивидуальные условия — повышенный оклад и повышенный % от продаж, которые обговариваются по результатам собеседования.