Начальник производства

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Рузаевский завод керамических изделий
Рузаевка
улица Станиславского
  • Руководит работой по оперативному регулированию хода производства, обеспечению ритмичного выпуска продукции в соответствии с планом производства.
  • Осуществляет руководство разработкой производственных программ и календарных графиков выпуска продукции, их корректировкой в течение планируемого периода. Организует оперативный контроль за ходом производства, за обеспечением производства технической документацией, оборудованием, инструментом, материалами, комплектующими изделиями, транспортом и карьерной техникой.
  • Своевременно подготавливает производство, обеспечивает расстановку рабочих, контролирует соблюдение технологических процессов, оперативно выявляет и устраняет причины их нарушения.
  • Руководит деятельностью производственных служб предприятия, контролирует результаты их работы, состояние трудовой и производственной дисциплины. Принимает участие в разработке Положения об оплате труда в сфере производственных интересов. Консультирует и контролирует работу служб: цеха, карьера, гаража, главного технолога.
  • Организовывает оперативный учет движения продукции по участкам. Ведет учёт произведённой продукции цехом. Производит сдачу годного кирпича на склад готовой продукции.

• высшее профессиональное (техническое) образование
  • стаж работы на инженерно-технических и руководящих должностях не менее 3 лет.
  • высокая самоорганизованность
  • умение работать в режиме многозадачности

• оформление по ТК РФ, полный соц. пакет
  • график 5/2 с 8.00 до 17.00
  • достойная заработная плата без задержек (выплаты два раза в месяц)
  • оборудованное рабочее место с современной оргтехникой
  • ежегодный медицинский осмотр за счет работодателя
  • прачечная для поддержания чистоты спец. одежды
  • коллективные мероприятия за счет работодателя
  • обучение и карьерный рост
  • ежегодные премии по итогам года и по итогам работы
  • служебный транспорт
  • комната отдыха (бесплатный чай/кофе, СВЧ-печи, холодильные шкафы, Smart-TV)

Добрый день, дорогой кандидат!

Эту вакансию для Вас написал директор. Я считаю, что отношение главы компании к сотрудникам влияет на успех и рост бизнеса, поэтому никто кроме меня не сможет рассказать Вам лучше об этой работе.

Наша компания производит рядовой керамический кирпич. Мы ежегодно инвестируем в собственное производство, что благоприятно сказывается на выпуске готовой продукции (За последние два года производительность предприятия увеличилась на 10%)

Соответственно, при большем выпуске, необходимы большие продажи. На данный момент мы производим около 36 миллионов штук в год, а к 2027 году планируем достигнуть цели в 40 миллионов штук в год. Именно поэтому открыта эта вакансия.

Итак, что мы предлагаем: полностью «белая» заработная плата (выше чем средняя по Республике Мордовия), оформление по ТК РФ, выплаты производятся 2 раза в месяц, возможен карьерный рост. График работы 5/2, с 8.00 до 17.00, в молодой команде с средним возрастом 37 лет.

Если Вы дочитали до конца и поняли, что хотите работать в нашей компании, откликнитесь на вакансию, и напишите «Хочу Фигачить», и укажите пожалуйста причины, почему мы должны взять именно Вас.

Так мы поймем, что Вы внимательный и замотивированный профессионал.