Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Ренью
Екатеринбург
Московская улица 4

Аккредитованная ИТ-компания Renue открывает вакансию специалист технической поддержки.

Кратко про нас: специализируемся на создании инфраструктурно-сложных программных продуктов для крупного бизнеса и гос.структур. Нам интересна работа с высоконагруженными системами с сотнями транзакций в секунду и терабайтами данных. На данный момент у нас в активной фазе несколько крупных проектов федерального уровня с долгосрочной перспективой сотрудничества и горизонтом планирования на годы вперед.

1. Формирование аналитики для заказчика:
    • по стандартному sql-запросу и донастраивать этот запрос;
    • по уникальным запросам.
  2. Помощь в работе с системой для пользователей (по функциям системы, по багам).
  3. Формирование инструкций для эксплуатирующей организации по получению данных для анализа и исправлению проблем:
    • написание инструкций на bash;
    • написание curl;
    • написание sql-запросов.
  4. Обработка обращений через сайт СТП, чат Telegram, личные сообщения от заказчика.
  5. Анализ логов работы системы по инцидентам.
  6. Ведение базы знаний СТП, фиксация решений типовых проблем.
  7. Активное участие в выстраивании процессов СТП.

Что мы ожидаем от Вашего опыта и знаний:

• Базовый/средний уровень написания SQL-запросов (готовить статистику по данным).
  • Опыт работы с Kibana/GrayLog или аналогами (сбор логов по проблеме, выгрузка).
  • Умение читать XML/JSON и открытую часть УКЭПа.
  • Умение работать с большим объемом новой информации, желание самостоятельно разобраться в вопросе, грамотная письменная и устная речь.
  • Не обязательно, будет плюсом опыт с Kubernetes, Linux, bash.

1. Оплата в рынке и соответствует уровню Ваших компетенций + предусмотрена премия по результатам усилий в проекте;
  2. Корпоративная программа привилегий от застройщика Брусника.
  3. В связи с ИТ-аккредитацией компании возможна льготная ипотека и отсрочка от армии (при соответствии сотрудником требованиям программ).
  4. Развитие в компании через:
    • участие в интересных, сложных и долгосрочных проектах от российских заказчиков позволяют погрузиться в детали;
    • обучение за счёт компании на внешних курсах, посещение IT-конференций;
    • изучение внутренней библиотеки и обучающих видеоматериалам;
    • культуру обратной связи, когда регулярно будут подсвечиваться зоны роста, а также подтверждаться то, что вы делаете правильно.
  5. Комфорт и свободу:
    • у нас расширенная программа ДМС (со стоматологией, вызовом врача на дом, массажем, психологом, телемедициной, страхованием жизни в поездках и не только);
    • формат работы на выбор: полностью удаленная работа, работа в офисе в центре Екатеринбурга или гибрид;
    • работа в команде с прямыми короткими коммуникации. Мы не любители чрезмерного формализма и бесконечных совещаний;
    • гибкий рабочий график. Мы начинаем во сколько удобно и не считаем часы за работой, готовы к сдвигам в графике, если это не мешает взаимодействию и результату.
  6. Активную корпоративную жизнь:
    • мы любим праздники и веселимся вместе на выездных корпоративах, а также устраиваем мероприятия доступные для всех, в том числе и удалённых сотрудников;
    • у нас есть классные подарки: получаем их на дни рождения, НГ, гендерные праздники. А еще мы отмечаем тех, с кем давно работаем, и конечно помним о наших детках;
    • а в офисе вас ждёт свежевыжатый сок, массажное кресло, PlayStation.