Ведущий юрисконсульт по сопровождению проектной деятельности

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Благо, Компания
Черниговская улица 12

Мы — группа компаний «Благо». За нашими плечами три десятилетия успешной работы и опыт одной из самых динамично развивающихся компаний российского агропромышленного сектора.

Став частью нашей команды, вы найдёте профессионалов, с которыми приятно работать, единомышленников, с которыми нескучно отдыхать, и экспертов, у которых можно многому научиться.

И сейчас в связи с расширением штата мы ищем в свою команду Ведущего юрисконсульта по сопровождению проектной деятельности, готового решать следующие задачи:

• Подготовка и согласование проектов договоров/соглашений/протоколов разногласий/спецификаций;
  • Согласование договорной документации;
  • Мероприятия в части предотвращения неисполнения договорных обязательств;
  • Разработка и контроль актуальности типовых форм договоров;
  • Подготовка правовых заключений;
  • Сопровождение нестандартных сделок;
  • Сопровождение крупных производственных проектов (строительство/реконструкция/введение нового объекта и т.п.)
  • Сопровождение правовых процедур в части сбора и подготовки первичной документации;
  • Формирование претензий/ответов на претензии, обращения (по принадлежности вопросов);
  • Участие в проекте «Автоматизация работы на предприятии (1С-ДО)»;
  • Совершенствование договорной работы, с учетом актуальной судебной практики и действующего законодательства РФ.

Нам по пути, если у вас есть:

• Опыт работы в юридической сфере от 5 лет;
  • Опыт работы в производственных и/или торговых компаниях;
  • Уверенные знания Гражданского, налогового, градостроительного, земельного законодательства;
  • Навыки ведения успешных переговоров (в процессе согласования условий договоров);
  • Опыт работы с 1С ДО;
  • Способность решать комплексные проблемы;
  • Критическое мышление;
  • Способность делать выводы и принимать решения;
  • Умение принимать конструктивную критику.

Чем мы готовы делиться:

• Работа в одной из лидирующих компаний агропромышленного комплекса, возможность участвовать в развитии российского агропромышленного сектора;
  • Постоянное развитие в Компании, которая ставит масштабные, амбициозные задачи;
  • Возможность быстрого карьерного роста и развития;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня, полностью белая заработная плата;
  • Дружная команда экспертов в области права;
  • График работы: 5/2 с 09.00−18.00;
  • ДМС после 3-х месяцев работы в Компании;
  • Корпоративная развозка от станции метро «Московские ворота» (10−15 минут пешком);
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Интересная и насыщенная корпоративная жизнь: брендовые подарки на праздники, возможность занятий корпоративным спортом (волейбол), корпоративное обучение, электронная библиотека и многое другое.

Внимание! Летом 2024 года планируется переезд в новый БЦ (класса А) М22 (ул. Новгородская, д. 17), метро Чернышевская, Восстания, пл. Александра Невского