Бариста в большую уютную кофейню

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Tishincoff
Чебоксары
улица Текстильщиков 13А

Приветствуем Вас.

Мы большая, атмосферная спешлти кофейня. Варим: сифон, аэропресс, кемекс, воронку. Если Вам интересно развиваться в области кофе, обязательно всему научим.

Нам нужны люди, которые любят людей, любят общение. Бариста у нас хозяин кофейни. Здесь как дома. К Вам приходят гости, Вы с ними общаетесь, угощаете вкусненьким.

✔️Рекомендовать гостям самые вкусные напитки и еду

✔️Открывать/закрывать смену

✔️Держать бар в чистоте

✔️Заботиться о гостях, общаться с ними, чтобы они становились нашими фанатами

✔️
Уметь излагать свои мысли. Человек должен понять информацию, которую ему доносят

✔️Быть шустрым, чтобы быстро делать свою работу

✔️быть ответственным, чистоплотным, пунктуальным. Чтобы на рабочем месте был порядок и Вам было максимально комфортно работать

• ✔️постоянное развитие и совершенствование своих навыков;

• ✔️опыт работы на профеcсиальной кофемашине Elektra. Мы научим правильно вспенивать молоко, настраивать помол, делать латте-арт, научим заваривать кофе альтернативными методами;

• ✔️а ещё Вы прокачаете свои личностные качества, научитесь грамотно распределять своё время и легко все успевать;

• ✔️стабильные выплаты зарплаты два раза в месяц 1−4 и 15 числа; Зарплата 2 раза в месяц, выход + % от продаж + KPI, всегда выше средней по рынку. От 30 000 и выше (зависит от Вас и Вашей вовлечённости)

• ✔️график 2/2 с 8:00 до 21:00;

• ✔️Вас всегда будет окружать дружная команда;

• ✔️персональная скидка на всю продукцию

• ✔️возможность обучения за счет компании

✔️бесплатные обеды

• ✔️ оплачиваемая стажировка, после того как вы сдаёте экзамен, подписывание с нами договор и прорабатываете минимум 6 смен. (Выдаётся во время выдачи аванса или з/п).

• ✔️мы находимся: Текстильщиков, 13а

Работа выстраивается на доверии и взаимоуважении. С Вашей стороны тоже ждём уважительного отношения.