Заместитель начальника службы противопожарного и аварийно - спасательного обеспечения полетов

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Аэропорт Ремезов
Тобольск
территория Аэропорт 4

В Аэропорту Ремезов открыта вакансия «Заместитель начальника службы противопожарного и аварийно — спасательного обеспечения полетов»

ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО, СТАБИЛЬНЫЙ ГРАФИК И ЗАРПЛАТА, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ, ДОСТАВКА НА/С РАБОТЫ КОМФОРТНЫМ СУЖЕБНЫМ ТРАНСПОРТОМ.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Обеспечивать постоянную готовности Службы противопожарного и аварийно-спасательного обеспечения полетов к действиям по тушению пожаров и проведению АСР;

• Обеспечивать подготовку личного состава аварийно-спасательных подразделений к действиям по тушению пожара и проведению АСР и несения дежурства аварийно-спасательным подразделением;

• Обеспечивать пожарную безопасность воздушных судов и объектов инфраструктуры аэродрома.

МЫ ОЖИДАЕМ, ЧТО У ВАС:
  • Опыт работы на инженерно-технических или руководящих должностях в пожарной охране, службе ПАСОП;

• Управленческие способности;

• Дисциплинированность;

• Умение принимать правильные решения в экстремальных ситуациях;

• Обучаемость.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

― Официальное трудоустройство с первого дня (основное место работы);

― Корпоративный транспорт, с удобным маршрутом;

― График работы 5/2;

― Прохождение медкомиссии за счет работодателя;

― Корпоративную программу медицинского страхования (бесплатное обслуживание в клиниках);

― Комфортную и качественную форменную одежду;

― Комфортную оборудованную комнату отдыха и приема пищи.

Мы будем рады заинтересованности в нашей вакансии!

АЭРОПОРТ — это романтика неба.

Присоединяйтесь к команде аэропорта «Ремезов», одного из крупнейших региональных воздушных портов России. Получите новую профессию и начните свою карьеру в авиационной сфере!