Региональный директор по продажам

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Синовэй Групп
Чита

В связи с расширением мы ищем в свою команду компетентного РЕГИОНАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ПО ПРОДАЖАМ ДВФО, с которым мы построим отдел продаж в г. Чита с «0», выстроим эффективное и системное управление компанией в процессе ее масштабирования, с сохранением превосходного качества предоставляемых услуг, сформируем команду региональных представителей в ДВФО.

«СИНОВЭЙ Групп» — специализированная компания, работающая в области поставок грузовой техники Shacman (тягачи, самосвалы, шасси, миксеры и т.д.) и спецтехники Sany, осуществляющая сервисное и гарантийное обслуживание на собственной сервисной станции.

Компания «СИНОВЭЙ Групп» является официальным дилером компании SHAANXI AUTOMOBILE GROUP (Shacman). Компания имеет обширную географию продаж по всей территории Р. Ф. Активно сотрудничаем со многими федеральными и региональными лизинговыми компаниями, оказывающими услуги финансирования для клиентов, приобретающих грузовую технику.

Имеем в наличии постоянный запас готовой продукции на складе в Екатеринбурге, Москве, Новосибирске, Забайкальске и на границе в Китае.

Наш подход состоит в детальной проработке потребностей клиента и в формировании лучшего предложения исходя из его пожеланий и требований.

МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ:

· Современный офис на сервисной станции (который ты найдешь).

· Комфортное рабочее место с новой мебелью и офисной техникой.

· Работу в самых современных программах на ПК для оптимизации процессов.

· Обучение по продукции с индивидуальным подходом к каждому кандидату.

· Своевременная белая заработная плата (стабильный оклад 150 000р + прогрессивная шкала бонусов).

· Полное соблюдение ТК РФ, официальное трудоустройство.

· График работы 5/2 (с 9:00 до 18:00, сб/вс выходной).

КЛЮЧЕВЫЕ ЗАДАЧИ:

— Подбор Офиса и Площадки для техники Shacman;

— Организация отдела продаж с «0», подбор и обучение персонала;

— Анализ рынка, составление прогноза продаж, разработка и реализация стратегии продвижения;

— Развитие дистрибуции по территории ДВФО;

— Увеличение активной базы клиентов, увеличение объемов продаж;

— Выполнение плановых показателей, предоставление отчетности по результатам прибыльности работы отдела.

НА ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ МЫ ИЩЕМ КАНДИДАТА, КОТОРЫЙ:

Имеет опыт создания проектов c «0»;

Имеет соответствующий успешный опыт управления в системной компании не менее 3х лет;

Имеет опыт работы в продажах: грузовой техники, дорожно-строительной техники, доп. оборудования, легковой технике, спецтехнике;

Имеет опыт развития клиентской базы на b2b сегменте;

Имеет высокий уровень самоорганизации и ответственности, системный подход к работе;

Имеет опыт формирования и развития команды;

В совершенстве владеет современными бизнес-инструментами: MS Office, Google docs, CRM, Bitrix;

Имеет высокие управленческие и коммуникативные навыки, системность, умение мыслить стратегически, аналитический склад ума, умение эффективно работать в условиях многозадачности, энергичен, мотивирован на результат;

Не знает слов «не могу» или «невозможно» — готов поддержать и реализовать любую, даже безумную, инициативу;

Решает задачи на высокой скорости, не теряя в качестве результатов;

Готов полностью отдаваться работе, мы ищем не спринтера, мы ищем марафонца!

Умеет работать в команде.

ХОЧЕШЬ СТАТЬ ЧАСТЬЮ ПРОФЕССИОНАЛОВ? ТОГДА МЫ ТЕБЕ В ЭТОМ ПОМОЖЕМ, ОСТАВЛЯЙ ОТКЛИК, ЧТОБЫ ВМЕСТЕ ДОБИВАТЬСЯ ОТЛИЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ!