Медицинская сестра/Медицинский брат процедурного кабинета

Дата размещения вакансии: 09.04.2024
Работодатель: ЮНИЛАБ-Иркутск
Чита

Компания «ЮНИЛАБ» ищет в свою команду профессиональную медицинскую сестру с перспективой на долгосрочное сотрудничество, поэтому если Вы находитесь в поиске надежного работодателя, то эта вакансия для Вас!

• Взятие венозной крови;
  • В/в, в/м, подкожные инъекции;
  • Обеспечение инфекционной безопасности (соблюдение правил санитарно-гигиенического режима).
  • Требования: Среднее профессиональное медицинское образование;
  • Опыт работы не менее 1 года;
  • Наличие действующего сертификата/аккредитации;
  • Наличие санитарной книжки;
  • Личные качества: коммуникабельность, опрятность, вежливость, стрессоустойчивость, ответственность.
  • Нашему будущему коллеге мы предлагаем ЛУЧШИЕ условия для работы и самореализации, а именно: Работа в одной из ведущих медицинских компаний;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Пакет корпоративного страхования;
  • Корпоративные скидки 20% на лабораторные исследования для Вас и Ваших близких;
  • Повышение квалификации за счет работодателя;
  • Своевременная выплата заработной платы, размер заработной платы обсуждается на собеседовании;
  • Место работы: г. Чита, ул. Бабушкина, 68;
  • ул. Ленина, 24.

«ЮНИЛАБ» — это стабильная, динамично развивающаяся компания, имеющая свои филиалы в более 42 городах Дальневосточного федерального округа и Восточной Сибири. Это более 20 лет успешной работы в сфере медицинской клинической диагностики. Это более 1 400 профессиональных сотрудников, которые трудятся, чтобы дать возможность каждому иметь точную информацию о своём здоровье!

Нам не хватает только ВАС! Присоединяйтесь!