Помощник менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: ГК Мтк
Новосибирск
Советская улица 23

«МТК» — Это компания, занимающаяся комплексными поставками строительных материалов входящая в Группу компаний «МТК»

Мы ищем в свою команду Помощника менеджера по продажам, который сможет помогать нам в продажах и усилить нашу команду.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Заработная плата: Оклад + Выплаты по KPI + %. Вы сможете получать: от 45 000. Выплаты 2 раза в месяц;
  • Быстрый карьернвый рост. Ближайшая ступень для роста, это должность Менеджера по продажам, а далее Руководителя отдела продаж;
  • Место работы: Уютный, просторный офис в центре города в красивом кирпичном здании, на против Первомайский сквер и ресторана La Maison, в 2 мин. ходьбы до метро пл. Ленина. Рядом отдельная парковка для сотрудников нашего делового центра и уютная столовая;
  • График работы с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00;
  • Тренинги и обучение по улучшению профессиональных навыков;
  • Мы уверены, что честность и открытость по отношению к сотрудникам необходимы. У нас официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Чай, кофе в течение рабочего дня за счёт компании;

КАКИЕ ЗАДАЧИ СТОЯТ:

• Обрабатывать поступающие в компанию заявки от клиентов (входящие звонки, заявки) и передавать в работу Менеджеру продаж;
  • Выполнение дополнительных поручений от менеджера отдела продаж.

ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Вы хотите расти и развиваться вместе с нашей компанией;
  • Вы самостоятельны и не любите, когда над Вами стоят;
  • Вы коммуникабельны и легко общаетесь с клиентами и коллегами;
  • Вы любите многозадачность и Вашего внимания легко хватает для того, чтобы одновременно вести 5−10 переписок в чате.

Если Вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике: «Добрый день!».