Менеджер по продажам стройматериалов в коттеджном и малоэтажном строительстве (КМС)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Ладья
Новосибирск
улица Сибиряков-Гвардейцев 47Б

Компания «ЛАДЬЯ» — крупнейший региональный представитель и активный участник российского рынка строительных материалов в Новосибирской, Кемеровской областях, Алтайского края, Республики Алтай с более чем 20-летней историей деятельности.

За это время мы выросли в крупного комплексного поставщика и зарекомендовали себя как надежный, добросовестный и стабильный партнер.

Мы являемся официальными дистрибьюторами:

ООО «ТЕХНОНИКОЛЬ», МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ, ПЕНОПЛЭКС, КРАСПАН (Навесные фасадные системы), УРСА, КНАУФ, ИЗОВЕР, ЭКОВЕР, ИЗОПРОФ, ДЁКЕ, ОНДУЛИН, ГАРДИС, КРОНОШПАН, КАЛЕВАЛА и других известных заводов-производителей.

В связи с расширением, ООО «Ладья» приглашает Менеджера по продажам стройматериалов в коттеджном и малоэтажном строительстве (КМС)

В рамках данной вакансии предполагается работа со строительными компаниями, специализирующимися на малоэтажном строительстве (целевой строительный объект — коттеджный поселок, поселок таунхаусов, частное домостроение и т.п.).

• Поиск новых клиентов в сегменте коттеджного и малоэтажного строительства строительные компании, строительные бригады, застройщики;
  • Проведение встреч/переговоров по поставкам стройматериалов на объекте или в офисе;
  • Продвижение ассортимента компании;
  • Формирование коммерческих предложений;
  • Согласование условий работы с клиентами;
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Контроль отгрузок;
  • Решение нештатных ситуаций на всех этапах — загрузка / доставка / выгрузка;

Что мы от Вас ожидаем:

• Наличие опыта в сфере строительства/строительных материалов;
  • Опыт работы в продажах не менее 2-х лет;
  • Ориентированность на результат;
  • Активная жизненная позиция, коммуникабельность, ответственность, самостоятельность, пунктуальность, позитивный настрой;

• возможность работать с самыми известными производителями строительных материалов;
  • обучение и развитие на строительном рынке;
  • рабочее место, оборудованное всем необходимым для эффективной работы;
  • оформление согласно ТК РФ с первого рабочего дня;
  • стабильные выплаты заработной платы (2 раза в месяц), оклад + % от продаж;
  • корпоративная мобильная связь, компенсация ГСМ, амортизации автомобиля;
  • дружный коллектив, уютный офис, парковка возле офиса.

Наши главные преимущества:

• в нашей компании менеджеры работают 5−6 лет и более;
  • гибкая, прозрачная, выгодная система мотивации;
  • ИНДИВИДУАЛЬНАЯ СИСТЕМА МОТИВАЦИИ НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК !!!;
  • конкурентоспособная заработная плата, «ПОТОЛКА» НЕТ!
  • скидки на продукцию компании.

ЕСЛИ В ВАС ПОЛНО УПОРСТВА И НАЦЕЛЕННОСТИ НА РЕЗУЛЬТАТ — ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ЗА ДОСТОЙНОЙ ЗАРПЛАТОЙ !!!