Менеджер 3ПЛ склада

Работодатель: Ozon
Череповец
Гоголя улица 58 стр. 5 лит. К

Задачи:

• Руководство работой склада по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей, по их размещению с учетом рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения поиска необходимых материалов, инвентаря и т. п.;
  • Обеспечение сохранности товарно-материальных ценностей, соблюдение режимов хранения, правил оформления и сдачи приходно-расходных документов;
  • Контроль за наличием и исправностью противопожарных средств, состоянием помещений, оборудования и инвентаря на складе и обеспечение их своевременного ремонта;
  • Организация проведения погрузочно-разгрузочных работ на складе с соблюдением норм, правил и инструкций по охране труда;
  • Обеспечение сбора, хранения и своевременного возврата поставщикам;
  • Участие в проведении инвентаризаций;
  • Закрытие табелей и начисление премий сотрудникам;
  • Работа с аутсорсингом.

Мы ожидаем:

• Высшее образование;
  • Опыт работы от 2 лет в сфере, связанной со складской логистикой или производством;
  • Опыт руководства коллективом от 20 человек;
  • Знание принципов организации складской логистики, управления персоналом. Знание операционных аспектов деятельности предприятия: режима работы и нормирования труда, принципов планирования, управления качеством, технологий, систем оплаты труда и мотивации, организации обучения;
  • Знание ПК на уровне продвинутого пользователя.

• Оформление: по ТК РФ;
  • График работы: 5/2, с 08:00 до 17:00;
  • Развитие: профессиональный и карьерный рост, доступ к онлайн-библиотеке MyBook;
  • Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников;

• Дополнительные бонусы: материальная помощь, подарочные сертификаты при рождении ребенка;