Архитектор-визуализатор

Работодатель: ГК ФОРТИС
Ставрополь
улица 50 лет ВЛКСМ 16И

ГК «ФОРТИС» — ведущая компания на строительном рынке ИЖС в Ставрополе

Также на протяжении 7 лет мы успешно реализовывали сложные, масштабные промышленные и крупные государственные проекты. Нам доверяют: Комитет градостроительства администрации города Ставрополя, ПУ ФСБ России, ФСИН России, ФГУП «ГУССТ № 4 при Спецстрое России», ФГБУК «Севастопольский государственный театр оперы и балета», АО «Концерн Энергомера» и многие другие. Мы построили и вовремя сдали более 37 500 м2 частного жилья, зона покрытия наших работ в ИЖС от Севастополя до Самары, а новейшие -идеи и разработки компании регулярно представляются на форумах и конференциях ИЖС.

Компания растет с каждым годом. В сложном 2020 году мы увеличили штат сотрудников на 34%, а в 2022 на 70%. На сегодняшний день в команде высококвалифицированных специалистов совокупный опыт строительства составляет более 100 лет.

Мы уделяем особое внимание внутренней корпоративной культуре и заботе о своих сотрудниках. У нас просторный и уютный офис 765 м2 с большими окнами от пола до потолка, своей зоной отдыха и вкусным кофе. Четыре переговорные комнаты с великолепным видом из окна. Клиентам нравится у нас в гостях. Сотрудникам тоже часто не хочется уходить из офиса домой. Это связано как с уютом, так и с действительно интересной работой в комфортных условиях.

Основные задачи

— Работа по ТЗ;
— Разработка планировочных решений;
— Разработка фасадных решений;
— Разработка 3D визуализации, графическое оформление проектов;
— Посадка дома на участок;
— Разработка раздела АР частных домов/коттеджей.

Опыт и навыки

— Знание Гостов и СНиПов;
— Знание программ AutoCad, SketchUp, Lumion (подобные аналоги).

Мы предлагаем

• Оформление по ТК РФ;
  • Рабочий график: с 09:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00. Выходные согласно производственного календаря РФ;
  • Возможность карьерного роста, смены вектора задач внутри направлений компании;
  • Рабочий компьютер, софт и всё, что ещё может понадобиться для работы;
  • Обучение за счет компании.

Как проходят собеседования?

1 шаг. Рассмотрение резюме;

2 шаг. Высылаем на почту онлайн тесты;

3 шаг. Собеседование в офисе с руководителем отдела;

Мы с каждым днем всё отчетливей понимаем, что только в сильном окружении мы способны расти и совершать действительно значимые поступки. Руководствуясь именно этим правилом, мы формируем наш коллектив. Гарантируем отсутствие «душных» людей в компании, склок и интриг.

Приходите к нам работать. Это будет интересное приключение.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Стандартный срок рассмотрения резюме — 5 рабочих дней.

Отсутствие ответа в течение этого времени означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании, мы свяжемся с Вами по указанным контактам.