Медицинская сестра процедурная/Медицинский брат процедурный

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: OXY-center
Джубга
Черноморская улица 66

CL medical group -это крупнейшее медицинское объединение ЮФО. Мы успешно развиваемся более 17 лет. Мы — это медицинский центр «Dermaclinic" — услуги в сфере дерматологии, клиника полного цикла в области дерматологии, CL-lab — сеть медицинских лабораторий, «CL-doctor» — миниклиники, «BABYLab» — детские лабораторные центры, «Аллергоцентр», «CL genetic» — собственная генетическая лаборатория, «CL histo» — центр гистологии и «Dent-line» — центр цифровой стоматологии. Уже более 140 филиалов представлены в 4 регионах: Краснодарском крае, Ставропольском крае, Ростовской области и Республике Адыгее.

В медицинский центр «Дермаклиник»требуется Медицинская сестра процедурная

ОБЯЗАННОСТИ:

• Взятие биоматериала: венозной и капиллярной крови.

• Взятие гинекологических и урологических мазков.

• Соблюдение правил преаналитического этапа подготовки биоматериала к исследованию.

• Подготовка к проведению биопсии кожи

• Оформление медицинской документации.

• Строгое соблюдение санитарно-противоэпидемиологического режима медицинского офиса.

• Информирование пациентов об оказываемых услугах, их стоимости, сроках выполнения, правилах подготовки к сдачи биоматериала и его сбора.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Среднее профессиональное образование по специальности: «Сестринское дело» и сертификат специалиста, либо аккредитация по специальности «Сестринское дело», «Сестринское дело в терапии».

• Опыт работы от 3 лет по специальности (будет преимуществом).
  • Владение всеми видами инъекционных манипуляций.
  • Опыт работы с венами любой сложности.
  • Опыт работы с ПК.

• Любовь к своей профессии, ответственность, доброжелательность, желание помочь пациентаи.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Оформление согласно ТК РФ.

• График работы 2/2 с 7:00 до 16:00

• Работа только одноразовым инструментарием.
  • Комфортные условия труда