Ученик слесаря по ремонту автомобилей/автомеханик

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ГК АГАТ
Волгоград
шоссе Авиаторов 2Б

Хочешь освоить одну из самых востребованных профессий в автомобильной индустрии? Тогда присоединяйся к нам в качестве Ученика слесаря по ремонту автомобилей!

Мы предлагаем уникальную возможность начать карьеру в динамично развивающейся компании, которая специализируется на ремонте, обслуживании и продаже автомобилей различных марок уже более 30 лет!

В рамках программы обучения ты получишь все необходимые знания и навыки для успешной работы в данной области.

Твои задачи будут включать:

• проведение технического обслуживания автомобилей импортного или отечественного производства;
  • ремонт ходовой части и агрегатов;
  • диагностику неполадок и их устранение;
  • шиномонтажные работы.

Звучит сложно, но мы обещаем, что наши опытные мастера будут рядом, чтобы помочь и научить тебя всему, что знают сами.

Мы готовы рассмотреть выпускников ВУЗ и СУЗ, кандидатов без опыта работы, но с большим желанием учиться. Главное, чтобы у тебя было среднее или высшее профессиональное образование и знание конструктивного устройства автомобиля. Остальному мы научим!

Что мы предлагаем взамен?

• Официальное трудоустройство по ТК РФ (белая зарплата, оплачиваемый отпуск, больничный)

• Работу в технологичном дилерском центре с современным оборудованием и удобной спецодеждой

• График работы 5/2

• Место работы: автосалон в Краснооктябрьском или Дзержинском районе

• Работу с высокотехнологичными автомобилями

• Решение интересных и не стандартных задач

• Отсутствие монотонных видов работ

• Загрузку по ремонтам на 100%

• Профессиональный рост и дружескую атмосферу

• И конечно же, скидки на покупку и обслуживание автомобиля в нашей компании!

Так что если ты готов к новым вызовам и хочешь развиваться в автомобильной индустрии, то мы ждем тебя!

Отправляй свое резюме и становись частью нашей команды!

Если возникнут вопросы по вакансии или сложно определиться с должностью, не стесняйся обращаться к нам.

Менеджеры по персоналу здесь, чтобы помочь тебе.

Похожие вакансии: Волгоград