Аналитик

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: МТС
Рязань

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов — все они делают жизнь людей проще и интереснее.

Мы ищем аналитика для работы в команде клиентского сервиса. В качестве аналитика, вы будете отвечать за анализ данных, связанных с обращениями клиентов, их структурирование и визуализацию.

• сбор и анализ данных контакт-центра для формирования качественных и количественных показателей обслуживания;
  • формирование и поддержка регулярной аналитической отчетности;
  • анализ показателей, выявление отклонений и причин отклонений;
  • подготовка презентаций и выводов;
  • подготовка выгрузок из БД по запросу;
  • выполнение ad-hoc аналитики.

Что мы ждём от кандидата:

• имеет опыт самостоятельного формирования и поддержки аналитической отчетности от полугода;
  • отличное знание Excel: сводные таблицы, Power Query, диаграммы;
  • знание SQL на базовом уровне или готовы обучиться в короткий срок;
  • знание методов планирования и прогнозирования нагрузки (WFM) будет вашим преимуществом.

• оформление по трудовому договору в штат компании;
  • совокупный доход: оклад 65000 руб. + полугодовая/годовая премиальная часть в размере оклада;
  • удаленный формат работы с графиков работы с 9:00 до 18:00 по московскому времени;
  • корпоративную сотовую связь;
  • медицинскую страховку с 100% покрытием расходов, включая стоматологию, страхование жизни и здоровья в поездках за рубеж;
  • отпуск 31 календарный день — это 28 календарных +3 дня за ненормированный рабочий день;
  • полезные курсы и вебинары в корпоративном университете;
  • развитие в командах профессионалов, которые готовы делиться опытом.

# Аналитик # Рязань # удаленный формат работы # удаленная работа