Главный специалист службы безопасности и контроля

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: ЭкоЦентр
Астрахань
улица Рождественского 4

• Контроль за расходом топлива транспортных средств, анализ расходов на приобретение запасных частей и объемов работ по ремонту автопарка как в сторонних организациях, так и силами рем. зоны Компании. Формирование планов работы (еженедельные/ежемесячные), отчетов по планам (еженедельные/ежемесячные). Проведение работы по экономической, информационной безопасности объекта, включая защиту коммерческой, финансовой, деловой репутации. Представление интересов компании в гос.структурах.
  • Контроль работы ЧОП, оказание услуг. Анализ производственно-технической, экономической, хозяйственной деятельности Общества с целью недопущения нанесения экономического ущерба. Проверка благонадежности парнеров. Проверка исполнения договоров, выявление фактов нарушения договорных обязательтв контрагентами. Пресечение фактов посягательств на собственность Общества, выявление и устранение условий, способствующих хищению ТМЦ. Участие в проводимых инвентаризациях (ТМЦ, ГСМ, основных средств и т.д.), анализ результатов инвентаризации. Проведение служебных проверок с составлением заключения.

• опыт работы на базе Автопарка;
  • высшее профессиональное образование (техническое, экономическое, юридическое);
  • Уверенный пользователь ресурса 1С: Бухгалтерия;
  • Обязательное наличие автомобиля. Категория «В».
  • Официальное трудоустройство;

• Соц. пакет;

• График работы: 5/2, с 8.30−17.30; обед с 12.30 до 13.30;

• Стабильная заработная плата 2 раза в месяц,

• Компенсация ГСМ в размере 10000 рублей, компенсация мобильной связи.

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей Компании!

Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме в течение 3-х рабочих дней. Если при рассмотрении Вашего резюме будет принято положительное решение, мы свяжемся с Вами, чтобы договориться о собеседовании. Отсутствие ответа в течение указанного срока означает, что, к сожалению, в настоящий момент мы не готовы сделать Вам предложение. В случае изменения ситуации мы вернемся к Вашей кандидатуре.