Электрик (Красноярский район, посёлок Комсомольский)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: АПК Астраханский
Красный Яр (Астраханская область)

Агропромышленный Комплекс «Астраханский» — абсолютный лидер на российском рынке по производству томатной пасты высокого качества. Наше предприятие работает круглый год. С марта мы бережно выращиваем наши томаты, сперва в теплицах, а затем на полях. С начала августа завод переходит в круглосуточный режим работы — для автоматизированной уборки томатов с полей и переработки их в высококачественную вкусную томатную пасту. В течение 2−3 месяцев это происходит круглосуточно, непрерывно, примерно до середины-конца октября. Затем — демонтаж, дефектовка производственного оборудования, подготовка к следующему с/х сезону.

Сейчас нам требуется электромонтёр для работы в посёлке Комсомольский на сезонную работу, примерно до конца октября (ООО Томарина).

Осталась 1 вакансия.

• Работа по эксплуатации дизельной электроустановки. Дежурства.

​​​​​​​Требования:

• Профильное образование;
  • Желателен опыт работы.

• сменный график, сутки/сутки;
  • оформление по ТК РФ, соцпакет, своевременная выплата з/п 2 раза в месяц без задержек 10 и 25 числа на банковскую карту;
  • возможность закрепления брони за сотрудником;

• стабильная организация, уверенность в завтрашнем дне.

• ежедневный развоз из Харабали, Тамбовки, Вольного, Красного Яра, Зайковки и т.п.

Звоните! Мы вас ждём уже сейчас! С уважением, старший менеджер по подбору персонала Алёна