Менеджер по работе с поставщиками

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: МК Групп
Курск

Мы — амбициозны и смелы. Мы — молодая компания профессионалов. Более полутора лет занимаемся комплектацией строительных объектов на территории ДНР, помогая восстанавливать инфраструктуру.

Сейчас нам в команду требуется такой же близкий по духу специалист в сфере закупок и организации логистики.

Анализ входящих заявок, запрос коммерч предложений от поставщиков, анализ цен и условий, переговоры с поставщиками, планирование и организация закупок, работа с транспортными компаниями, логистика и комплектация, ведение и контроль документооорота, сбор и закрытие первичной документации, поиск новых поставщиков

От вас:

Проактивная жизненная позиция, умение работать с большими объемами данных, коммуникабельность, вежливость, грамотная речь, внимательность к деталям, готовность много разговаривать по телефону, желание работать и зарабатывать.

Кроме того: опыт работы в должности логиста или специалиста по закупкам от 1 года, знание 1С Управление торговлей или ее аналогов, умение планировать свою работу, работать в команде и координировать свои действия с партнерами, понимание бизнес-процессов от момента поступления заказа до отгрузки.

От нас:

корпоративная связь, комфортное обустроенное рабочее место, офис в центре города с живописным видом из окна, кофе, печеньки, доброжелательный коллектив и руководитель, плюшки и бонусы за выполнение планов, условия для профессионального роста и развития, корпоративный фитнес, страховка. Оформление по ТК.

Мы работаем 5 дней в неделю, с 9 до 18, но никто из нас не оставит дело незавершенным.

Если ты чувствуешь, что готов влиться в нашу команду отправляй резюме.