Помощник категорийного менеджера

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ТС Победа
Ульяновск
Московское шоссе 6

Торговая сеть ПОБЕДА — это магазины в формате дискаунтер: с минимальным оформлением торгового зала и упрощенной паллетной выкладкой. Мы помогаем покупателям экономить, приобретать качественные товары, не переплачивая за бренд.

Мы приглашаем в свою команду целеустремленного и ответственного Помощника категорийного менеджера. Если вы готовы развиваться в динамичной сфере управления категориями товаров и обладаете опытом ведения переговоров с поставщиками, то ждем ваше резюме!

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Масштабные проекты компании с возможностью реализации Ваших самых смелых идей
  • Бесценный профессиональный опыт, корпоративное обучение и карьерный рост
  • Уверенность в завтрашнем дне: конкурентоспособная заработная плата, своевременные выплаты и прозрачная система мотивации
  • Поощрение за верность компании в виде ежегодной премии
  • Экономию Ваших ресурсов, предоставляя служебный автобус
  • Комфортные условия: современный офис с зоной отдыха на свежем воздухе, большой парковкой, уютной столовой и Coffee Point
  • Профессиональные конкурсы и интересные мероприятия для Вас и Ваших детей

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?

• Контроль правильного оформления спецификаций от поставщиков на поставку товара
  • Внесение корректировок о вводе и выводе товаров из подотчетных категорий
  • Взаимодействие с поставщиками по всем текущим вопросам, обеспечение правильности оформления документов, координации действий с другими подразделениями
  • Заключение договоров с поставщиками. Своевременная подготовка сопроводительных документов для согласования договоров и контроль обязательств
  • Претензионная работа с поставщиками и магазинами

ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Навык работы с первичной бухгалтерской документацией
  • Знание документооборота по работе с поставщиками

• Умение работать с аналитической отчетностью
  • Знаний Excel,

Присоединяйтесь к команде ТС «Победа» и начните строить свою успешную карьеру вместе с нами!