Руководитель группы безопасности

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: ТС Победа
Ульяновск
Профсоюзная улица 58

Торговая сеть ПОБЕДА — это магазины в формате дискаунтер: с минимальным оформлением торгового зала и упрощенной паллетной выкладкой. Мы помогаем покупателям экономить, приобретать качественные товары, не переплачивая за бренд.

В нашей компании открыта позиция Руководителя группы безопасности. Мы ищем ответственного и профессионального кандидата, который способен организовать эффективную работу в области проверки контрагентов и физических лиц, а также внедрения современных технологий в процессы проверки. Если вы готовы к новым вызовам и хотите применить свои управленческие навыки в сфере безопасности, присоединяйтесь к нашей команде.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Масштабные проекты компании с возможностью реализации Ваших самых смелых идей
  • Бесценный профессиональный опыт, корпоративное обучение и карьерный рост
  • Уверенность в завтрашнем дне: конкурентоспособная заработная плата, своевременные выплаты и прозрачная система мотивации
  • Комфортные условия: современный офис с зоной отдыха на свежем воздухе, большой парковкой, уютной столовой
  • Бонусная система скидок на продукцию торговой сети
  • Дружная сплоченная команда и поддержка менеджмента
  • Профессиональные конкурсы и интересные мероприятия для Вас и Ваших детей

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ?

• Организация процесса проверки контрагентов
  • Организация процесса проверки физических лиц
  • Организация проведения ПФИ «Полиграф»
  • Внедрение автоматизации и цифровизации процесса проведения проверок
  • Подготовка информационно-аналитических отчетов

ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• Общие знания Гражданского, Трудового, Уголовного, Административного и налогового законодательства
  • Знание ситуации в отношении рисков и угроз российского рынка, как экономических, так и законодательных (в части усиления требований и контроля со стороны надзорных органов)
  • Навык анализа больших объемов данных
  • Знание специальных программ и открытых источников получения информации о физических и юридических лицах, умение работать с ними

Присоединяйтесь к команде ТС «Победа» и начните свою карьеру в стабильной растущей компании!