Главный бухгалтер (район ул. Вавилова)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: КофеКЕКС
Ростов-на-Дону
Технологический переулок 3А

Кофейная компания «КофеКЕКС»: мы более 12 лет предлагаем людям вкусный ароматный кофе в шаговой доступности от их работы и отдыха. Мы устанавливаем кофе автоматы и автоматы по продаже фасованной еды и снеков в Ростовской области. Наши автоматы присутствуют в Ростове-на-Дону, Шахтах, Новошахтинске, Новочеркасске, Батайске и Аксае. Мы организуем полный цикл работы торгового оборудования от установки и загрузки автоматов ингредиентам до ремонта и систем учета и автоматизации вендингового бизнеса. Нам доверяют свой комфорт такие компании как Ростсельмаш, Ашан, Метро, Т. Ц. Горизонт, ТЦ МЕГА и другие.

Расчет зп окладной и премиальной части всех сотрудников В связи с переездом предыдущего сотрудника приглашаем на работу главного бухгалтера/ бухгалтера в одном лице.

Мы ждем в команду организованного, целеустремленного сотрудника, который не боится сложных задач и ежедневных вызовов, которые ставит перед ним государство и бизнес.

1. Сдача отчетности в гос органы (ООО на УСН Д-Р)
  2. Сдача отчетности за сотрудников ПФР ФСС Налоговая и тд
  3. Сдача отчетности для собственников (программа 1с УНФ)
  4. Контроль расчетов с поставщиками и арендодателями
  5. Контроль расчетов с покупателями и арендаторами.
  6. Руководство отделом (2 бухгалтера + кассир)
  7. Подбор сотрудников в бухгалтерию при необходимости
  8. Контроль себестоимости и маржинальности продуктов
  9. Составление, согласование и исполнение реестра платежей на неделю (банк, касса, сберкарта)
  10. Регистрация и перерегистрация касс
  11. Ведение кадрового делопроизводства (личные дела и тд) расчет отпусков принятие и увольнение с работы.
  12. Контроль транспортных расходов и путевых листов
  13. Оптимизация налогообложения
  14. численность сотрудников 20 человек!!!