Java-junior разработчик в офис

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Эврика Би Пи О
Киров (Кировская область)
улица Воровского 78А

Мы ищем java-junior разработчиков в крутую быстроразвивающуюся компанию. В своём сегменте мы занимаем более половины рынка. Мы начали оказывать техническую поддержку на английском языке.

Мы ищем java-junior разработчиков для работы на реальных проектах (рассматриваем кандидатуры java-junior разработчиков только с опытом). У нас не только backend, а скорее fullstack. Могут быть задачи из всего стека, представленного ниже.

Мы не учим азам программирования, этим наши java-junior разработчики занимаются в школе или на начальных курсах ВУЗа, в youtube, на первой работе.
У нас уже следующий уровень.

Мы расширяем команду, у нас амбициозные цели. Вот только часть того, что мы задумали: Low-Code, No-Code, zero downtime, highload, DevOps, ИИ, унификация интерфейсов desktop и web приложений.

Стек технологий:

— Jenkins, Gitlab CI/CD;
— bash, Powershell;
— Docker;
— и многое другое.

Чем предстоит заниматься: учиться у опытных коллег, кодить, принимать самостоятельные решения. Реальный опыт — разве не самое главное?

От нового члена команды мы ожидаем:

• ИТ-образование, бакалавры и магистры;
  • Базовое знание Java, Maven, Spring, JS;
  • Опыт работы с Linux (подключиться, посмотреть место, посмотреть логи, перезапустить службу);
  • опыт работы программистом Java от 1 года на одном месте.

Вашим преимуществом будет знание Spring Framework, JQuery, YUI, Maven, Typescript, Angular 10

Вы получите:

• курс молодого бойца (для погружения в проекты);
  • небольшую, но сплочённую команду с опытным руководителем;
  • навыки создания каркаса проектов (бекенд, фронтенд);
  • основы UI/UX/Material design;
  • уютное рабочее место в офисе;
  • белая зарплата, зарплатный проект в надёжном банке, ипотека от банка.

Хотите развиваться с нами? Откликайтесь!

Начните, пожалуйста, сопроводительное письмо фразой: «Рад знакомству с компанией Эврика Би Пи О!»

Хотите развиваться с нами? Откликайтесь!