Начинающий специалист по развитию текущих клиентов, удаленно (IT-компания ЛЕММА)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Первый Бит
Орел

IT-компания «ЛЕММА» — это дочерняя организация международной ИТ- компании «Первый Бит». Количество клиентов в ЛЕММЕ активно растет, и мы в поиске начинающего специалиста по работе с клиентами, основная задача которого окружить заботой клиентов и помочь им стать еще эффективней и прибыльней.

Мы с удовольствием рассмотрим кандидатов без опыта. Нам больше важны твои soft skills и огромное желание расти и развиваться. Остальному научим!

Интересно узнать кто мы? Велком знакомиться!

ЛЕММА — это про слияние двух активно развивающихся направлений: IT и рестораны. Нам 18 лет. Мы — серьезный и сильный игрок на рынке автоматизации ресторанов. Входим в ТОП-5 ДИЛЕРОВ КОМПАНИИ «IIKO» (IIKO кстати, компания российская).

У нас, в ЛЕММЕ, самая крупная техподдержка ПО IIKO среди всех дилеров по всей России. Мы № 1 по качеству предоставляемых услуг, мы за развитие и рост наших клиентов в сфере общепита с помощью IT-решений.

В РФ мы работаем с такими крупными сетями, как «Frank by Баста», «Hot Dog Bulldog», «Мидийное место», «Papa John’s», «Итали Групп», «Кофе Пью», «Цех 85», семейные кафе «АндерСон», кофейни «ONE AND DOUBLE», «Cofix», а также ресторанами «Twins Garden», «Wine & Crab» и многими другими.

В твои задачи будет входить:

— Вести текущих клиентов компании. Вникать в их бизнес-процессы и IT-инфраструктуру, чтобы понимать, чем еще мы, как компания, можем быть им полезны, проводить телефонные переговоры и ZOOM-встречи. А главное — выстраивать доверительные и дружеские отношения с клиентами, заботиться о развитии их бизнеса;

— Предоставлять клиенту качественную поддержку и консультации по продукту или услуге. Тонкостям по работе с каждым продуктом учим в нашем корпоративном университете;

— Помогать клиенту понять необходимость в продуктах нашей компании. Но только в действительно нужных! Мы выбираем честные отношения с клиентом и не предлагаем ненужный ему продукт;

— Анализировать обратную связь клиентов и выявлять проблемы, связанные с продуктом или услугой, а также предлагать пути решения;

— Координировать работу с другими отделами компании для обеспечения качественного сервиса для клиентов.

Что мы от тебя ожидаем:

— Ты проактивен (на), эмпатичен (на) и располагаешь к себе людей;

— Не боишься разговаривать, всегда стараешься вникнуть в проблему собеседника и четко выражаешь свои мысли. Общаться нужно будет много;

— Стрессоустойчив (а) и умеешь отрабатывать возражения;

— Большим плюсом для тебя будет опыт работы в общепите на любой из позиций, но это не обязательно.

— Работу в крупной и развивающейся компании. Будет много интересной работы, а главное уверенность в завтрашнем дне, потому что МЫ одна из крупнейших компаний в России по обслуживанию и внедрению IIKO в ресторанах. Завтра не развалимся — это надёжно!

-Без холодных продаж! Только действующие клиенты компании, которые будут с вами знакомы

-Готовые и проработанные продукты, которые будут закрывать потребности клиентов;

— Все, что нужно для твоего развития — вводная адаптация, регулярное наставничество, корпоративный университет, обмен опытом и практиками внутри отдела, ну и безусловно наш клевый амбициозный коллектив;

— Полностью удаленную работу — HOME-OFFICE (ВАЖНО, чтобы у тебя был ПК/Ноут, гарнитура и стабильно работающий интернет от 50 Мбит/сек.);

— График работы: 5/2 (09.00−18.00 по МСК);

— Корпоративную мобильную связь;

— Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня (заработная плата полностью БЕЛАЯ);

— Заработную плату на этапе обучения 35 000р. до вычета НДФЛ, во 2-й месяц — 45 000р. до вычета НДФЛ, с 3-го месяца 55 000 до вычета НДФЛ. + бонусы с продаж (потолка в ЗП нет).

Ждем тебя в ЛЕММЕ!