Специалист по контекстной рекламе

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: MEDION
Екатеринбург
улица Малышева 51

MEDION — команда экспертов на финансовом рынке. Мы являемся посредником между бизнесом и потенциальными партнерами — помогаем им найти друг друга. Наши услуги: привлечение партнеров в действующий бизнес, продажа франшиз, консалтинг в области финансов.

С 2017 года мы стабильно растём х3 каждый год. В 2023 — мы привлекли 1 млрд, реализовав более 50 различных проектов в сферах: промышленности, IT, сельского хозяйства, питания, недвижимости.

В команде MEDION — более 120 человек, стань следующим!

Цель нашей команды на 2024 год — привлечь 8 миллиардов, открыть филиалы ещё в 11 городах России, взять в команду самых сильных специалистов на рынке.

Что нужно делать:

• Управление лидогенерацией в контекстной рекламе (от настройки и ведения, до аналитики эффективности);
  • Разработка и реализация стратегии интернет-маркетинга в трафике с контекстной рекламы;
  • Планирование и контроль рекламных бюджетов на контекстную рекламу;
  • Генерация и проверка гипотез по HADI-циклу;
  • Работа с посадочными страницами (постановка ТЗ дизайнеру);
  • Привлечение лидов в поставленном количестве и качестве;
  • Ежедневный анализ и оптимизация кампаний.

• График работы 5/2, с 10:00 до 19:00, в уютном офисе в центре города, в шаговой доступности от метро;
  • Работа в классной атмосфере экспертов, которые помогут тебе развиваться профессионально и личностно!;
  • Поддерживающая среда: полноценное обучение и библиотека;
  • Работа по методике scrum. Четко поставленные задачи, понятные ТЗ, адекватные сроки;
  • Продуктовый подход в работе, поддержка твоих инициатив, гибкость к изменениям, адекватная обратная связь во время работы;
  • Корпоративный психолог, который следит за уровнем счастья в команде;
  • Насыщенная корпоративная жизнь (мы проводим вечера настолок, театра, stand Up вечера итд).

Наши основные пожелания:

• Наличие успешных кейсов в контекстной рекламе (Яндекс Директ);
  • Знаешь как снижать CPL, увеличивать CR;
  • Умеешь анализировать рекламный трафик, выявлять слабые места рекламных кампаний, а также посадочных страниц;
  • Умение работать в Яндекс Метрике, Google Analytics;
  • Любишь генерировать новые гипотезы и активно внедрять их в работу;
  • Желаешь расти и развиваться и хочешь стать звездой в команде лучших;

Твоим преимуществом будет знание графических редакторов (Figma, Tilda). Умение быстро и качественно верстать баннеры.

Стань частью нашей команды! Делай отклик и наш внимательный HR обязательно рассмотрит его!