Начальник отдела кадров

Работодатель: Трансстрой озеленение
от 150000 до 200000 RUR
Люберцы
Октябрьский проспект 18к2

Компания ООО «Тpaнсстрой Озелeнениe» специализируется на производстве натуральных газонов в рулонах. Мы предлагаем услуги по комплексному озеленению территории.

В связи с ростом Компании приглашаем кандидатов на должность Начальник отдела кадров, который:

• Примет участие в разработке кадровой политике и стратегии Компании.
  • Возглавит работу по комплектованию штата.
  • Осуществит работу по подбору, отбору и расстановке кадров на основе оценки их квалификации.
  • Организует своевременное оформление приёма, перевода, увольнения и все кадровые изменения сотрудников.
  • Осуществит работу по созданию кадрового резерва.
  • Организует и проведёт аттестацию работников Компании.
  • Организует табельный учет, составление и выполнение графиков отпусков, командировок, ведение больничных листов, контроль за состоянием трудовой дисциплины, учет ведения и хранения трудовых книжек, архивирование документов.
  • Осуществит контроль за ведением воинского учета в организации.
  • Внесет изменения в должностные инструкции, локальные нормативные акты.

• Высшее образование: экономика управления на предприятии, стратегическое планирование, бухгалтер.
  • Опыт ведения КПД в полном объёме в строительных организациях будет преимуществом.
  • Уверенный пользователь 1С 8.3 ЗУП, MS Word, MS Excel.
  • Официальное оформление по ТД.
  • Уровень заработной платы: оклад 150 000 рублей на период испытательного срока (3 месяца), после готовы увеличить окладную часть до 200 000 рублей.
  • Расположение офиса: г. Люберцы, ул. Октябрьский пр., д.18.

Компания ООО «Трансстрой Озеленение» работает на рынке озеленения участков уже более 12 лет, имеет репутацию высококачественного производителя. Мы предлагаем услуги комплексного озеленения. Работаем с коммерческими и государственными предприятиями.

Наша работа заключается в выращивании и предоставлении натурального газона и декоративных растений на российский рынок. Мы имеем крупнейший опыт работы в сфере озеленения методом гидропосева.

Наши услуги

• Производство газона.
  • Выращивание декоративных деревьев и кустарников.
  • Посадка газона методом гидропосева.
  • Очищение территории от сорной растительности.
  • Укладка рулонного газона.
  • Посадка деревьев и кустарников.
  • Устройство цветников.
  • Установление автоматической системы полива.
  • Производство грунта.

Наши работы

Аэропорт Внуково, Санно-бобслейная трасса «Парамоново», аэропорт «Платов», «Сочи Роза Хутор», Трасса М12.

Наши партнёры

Гольф клуб «Пестово» и «Михайловка», OOO «Инженерные системы», ООО «Карьер», ООО «СпецТехМаш».