Кладовщик (Балашиха)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: ОРЕХ
Балашиха
Стройка станция 3

В крупную надежную компанию АО «ОРЕХ», официальному дилеру КАМаз, ПАО «АВТОДИЗЕЛЬ», АО «Ярославский завод дизельной аппаратуры» и др., которая твердо стоит на ногах с 1991 года и имеет множество партнеров для успешного процветания

Требуются сильные сотрудники с горящими глазами для работы в крупной компании на вакансию Кладовщик (работник склада), где есть возможность расти и учиться, зарабатывать и развиваться вместе с нами!

У нас безопасно! Мы соблюдаем Трудовой Кодекс и всегда честны по своим обязательствам

Стабильный уровень дохода и работа недалеко от дома

У нас зарплата строго два раза в месяц и не бывает задержек, все честно!

У нас тебе не придется тратить средства на обеды. Мы предоставляем полноценное питание за наш счет

Мы выдаем спецодежду и все необходимое оборудование для выполнения твоих задач

Мы ценим людей не только в рабочее время. Мы поздравляем со всеми праздниками и дарим подарки сотрудникам. И еще дарим подарки детям сотрудников на Новый Год!

Мы стабильны!

Мы своих не бросаем! Каждый год мы улучшаем условия труда для наших людей и стараемся слышать каждого!

Ты подходишь точно, если:

Обязательный и исполнительный человек. Если знаешь автозапчасти — быстрее начнешь зарабатывать больше). А если не знаешь, то мы научим всему!

Работа на складе. Расфасовка товара по коробкам. Упаковка товара в оберточный материал. Маркировка товара. Работа с товарными накладными. Комплектация расфасованной продукции в коробки и на паллеты.

График работы: сменный 2/2 (с 8.00 до 20.00) или 5/2 на выбор (с 8.30 до 17.30)

Адрес работы:

Работа в г. Балашиха, ул. Станция стройка, вл.3

Приветствуются кандидаты с опытом работы: грузчик, разнорабочий, сотрудник склада. Без опыта тоже берем и оформляем сразу!

Пишите и звоните в рабочее время! Мы обязательно ответим или свяжемся с Вами!