Комплектовщик кухни(не готовка)

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: Твоя работа
Орехово-Зуево
улица Ленина 36

Комплектовщик кухни (не готовка)

Срочный набор комплектовщика кухни: работа в Центрах Формирования Заказов

Вы ищете работу, которая будет комфортной и удобной? Мы предлагаем вам отличную возможность стать комплектовщиком кухни в Центрах Формирования Заказов. Работайте в тепле и чистоте, прямо в своем городе, рядом с местом вашего проживания.

У нас есть ряд преимуществ, которые сделают вашу работу еще более привлекательной:

1. Помощь в оформлении по договору самозанятости. Мы сделаем все необходимые формальности, чтобы вы могли законно работать и получать заработную плату.

2. Гарантированный доход каждую неделю. Мы ценим ваши усилия и обеспечим вас стабильными выплатами.

3. Не требуется опыт работы. Наша команда готова обучить вас всем нюансам работы комплектовщика кухни, даже если у вас нет опыта в этой области.

Теперь давайте разберемся, что именно вам придется делать в роли комплектовщика кухни:

• Разогрев блюд. Вы будете отвечать за подогрев и подачу готовых блюд на упаковку и доставку.

• Контроль качества продукции. Ваша задача будет заключаться в проверке качества продуктов, сроков годности и соблюдении требований по хранению.

• Проведение инвентаризации.

НЕТ комиссий и штрафов