Супервайзер/ Администратор клининговой службы в торговый центр (ночные смены)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Группа компаний M1
Екатеринбург
Нескучная улица 3

Уважаемый кандидат!

Мы в поисках администратора в ТЦ Brands' Stories Outlet в микрорайоне Солнечный.

Если у тебя есть опыт управления бригадой/сменой и высокие коммуникативные навыки, если ты проактивный, инициативный и стремишься к карьерному росту, то мы ждем тебя в нашей команде!

• Зарплата 55000 + Премии в месяц;
  • Работа в стабильной и постоянно развивающейся компании;
  • Перспектива долгосрочного сотрудничества;
  • Соц. гарантии в соответствии с ТК;
  • График 2/2 с 20:00 до 08:00
  • Возможность дальнейшего карьерного роста и развития внутри компании по истечение 1−2 месяцев работы;
  • Возможности профессионального обучения за счет компании: тренинги, программы адаптации новых сотрудников, корпоративное обучение
  • Возможность обучения и развития в Бизнес школе. Тренинги, вебинары, посещение профильных выставок, изучение английского языка;
  • Дружные корпоративные праздники и спортивные мероприятия;

Чем Вам предстоит заниматься:

• Контроль процесса уборки на объекте, выполнение требований в соответствии с договором.
  • Обеспечение объекта необходимыми ресурсами: формирования выхода персонала на смены, выдача спецодежды, химии, инвентаря.
  • Управление персоналом (клинеры, дворники) (обучение, контроль работы и соблюдения дисциплины, контроль внешнего вида).
  • Ведение документации согласно стандартам компании

Опыт работы в сфере клининга, гостиничного бизнеса, ЖКХ будет являться преимуществом, но мы рассматриваем кандидатов из любых сфер. Главное — это желание профессионально расти и обладать управленческими навыками.

Меня зовут Екатерина. Я твой менеджер по подбору персонала.
Смело откликайся и я обязательно тебе перезвоню!