Специалист по установке оборудования на транспорт

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Цифровая Безопасность
Нижнекамск

Мы IT компания «Цифровая безопасность» — одни из лидеров рынка спутникового мониторинга автотранспорта в России. Мы работаем с 2006 года и не стоим на месте, а постоянно ищем новые идеи и решения.

Почему стоит выбрать нас?

Стабильность — наша компания ведет свою историю с 2006 года, и на сегодняшний день мы являемся одной из крупнейших компаний в России в своей сфере.

Инновационность — мы придумали большинство того, что стало стандартом на рынке и постоянно придумываем что-то новое.

Нет лишней бюрократии — можно напрямую подойти к любому руководителю и решить проблему здесь и сейчас.

В связи с активным ростом мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде профессионалов. Мы обучим вас всем необходимым навыкам, даже если у вас нет опыта.

Работа для тех, кто ценит свободный график и стабильный доход.

Что мы предлагаем?

• Понятная система оплаты. Окладная часть 50 000 рублей + % от выполненной работы. Средняя зарплата текущих специалистов — 80 000 рублей.
  • Выплата заработной платы без задержек 1 раз в месяц;
  • Стабильность: большая часть команды работает больше 5 лет;
  • Молодая и дружная команда, общение в коллективе без лишних официальностей;
  • Обучение работе с оборудованием «с нуля»;
  • Оплата сотовой связи;
  • Работа на выезде у клиентов. Центральный офис находится в г. Казань;
  • Спецодежда и полный набор инструментов для работы.
  • Компенсация за использование личного автомобиля.

Что нужно делать?

• Установка оборудования мониторинга и видеокамер на автомобили и сельхозтехнику;
  • Диагностика установленного оборудования.

Мы ждем от Вас:

• Базовые Знание устройства электрики автомобиля;
  • Работа с ПК на уровне базового пользователя;
  • Быструю обучаемость;

Хотите стать частью профессиональной команды? Не упустите шанс — отправьте резюме и начните свою карьеру в нашей компании.