Продавец - консультант в магазины Hookah Mode (ул.Ленина 95,Баранова, 93)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Hookah Mode, магазин товаров для курения
Ижевск

Vape/Hookah shop

Мы ищем крутых продавцов в два магазина Hookah Mode! Если то, чем мы занимаемся — тебе близко — откликайся и ожидай ответа ;)

1. ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

*ул. Баранова, д.93/29, торговый ряд за «ТРЦ Матрица»"

З/п продавцов варьируется от 30.000р до 40.000р (из них гарантированный оклад 18.000р)

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН

*ул. Ленина, д.95, ЖК «Токио»

З/п продавцов варьируется от 25.000р до 32.000р (из них гарантированный оклад 18.000р)

Во-первых, если вы что-то не знаете о табаке, кальянах, вейпах, мы всему научим, покажем расскажем!

У нас два крутых магазина, дружный коллектив и всегда довольные покупатели! Зимой в магазине тепло, летом прохладно) Во всех магазинах есть кондиционеры, печки, отдельное помещение, где можно пообедать. Микроволновка, чайник, кулер, чай, кофе, печеньки, в общем все что нужно) В каждом магазине есть отдельный санузел

*Работа с покупателями! Это самое важное! Мы общаемся с нашими покупателями, а не просто отпускаем товар. Нам важно, чтобы у вас были развиты коммуникативные навыки

*Приёмка товара (таскать ничего не нужно, товар привозят курьеры). Товар нужно будет отсканировать, принять на склад, выставить на полки

*Составление необходимых отчетностей на каждой рабочей смене

*Поддержание чистоты в магазине

Посменный график работы, 2/2 либо 3/3 с 12:00 до 22:00.

Коммуникабельность, активность, ответственность

Базовые знания по Vape и кальянной тематике приветствуются! Если что-то не знаете — обучим!

Откликайтесь! Мы обязательно с Вами свяжемся в кратчайшие сроки и обговорим детали!